Превед, Медвед

AlexSr

Всё как всегда - 30 с лишним постов, и не одного предложения: “А что вместо?”

Просто, на самом деле ВСЕ понимают, что НИЧЕГО другого быть то и не может, ну НЕТ других вариантов 😂
Но побузить, это - завсегда пожалуйста. Про камеры, сидя на кухне с пивком… и телевизором. 😊

rrteam
AlexSr:

Всё как всегда - 30 с лишним постов, и не одного предложения: “А что вместо?”

Ну почему-ж так грустно, если например (допустим, что теперь, что кто-то… итд)
выдвинет Иванова - то мой голос останется у него… только теперь вряд-ли сиё случиться…
Не вписывается- говорит обдумывая фразы…

And
AlexSr:

Просто, на самом деле ВСЕ понимают, что НИЧЕГО другого быть то и не может, ну НЕТ других вариантов 😂

Вариант первый - пойти проголосовать. Вариант второй - не голосовать. Вариант третий - дополните.

rrteam:

Ну почему-ж так грустно, если например (допустим, что теперь, что кто-то… итд)
выдвинет Иванова - то мой голос останется у него… только теперь вряд-ли сиё случиться…
Не вписывается- говорит обдумывая фразы…

Иванов - молодца! В рот ни кому не заглядывает, и об отечестве печется.

foxfly
tt64:

TV будет не в камере уважаемый, TV будет вживлен в мозх. Тюрьмы освободятся, а “проект о введении единомыслия в России” будет наконец осуществлен 😃

Человечество не умнеет и не глупеет, оно может владеть большей информацией, производительной силой, по иному управляться и т.д. Наши дети не будут умнеее нас, в противном случае нам нужно считать придурками наших отцом и полными идиотами наших дедов. Возможно наши дети будут счастливее нас, но счастливее по-своему, не в нашем понимании.

Ну, да!!!
И на Марсе- будут яблоки цвести (антоновка) 😃
А "на пыльных тропинках далеких планет- останутся наши следы "
( И еще- деньги из стабилизационного фонда- чего им зря лежать то?)

Панкратов_Сергей

Живу на границе с Казахстаном-до Уральска 200 км.
Так вот они тихо нас обошли по уровню жизни.
Кто бы мог это раньше предположить.

Серый_Волк

А чем плох Медведев? 😃
Приятный товарисчь.

Лично мне напоминает ежика из мильтика “Ежик в тумане”.

romychs

ИМХО
На самом деле президент - должность больше представительская, так сказать - лицо государства. Должен выгледеть приятно, говорить складно. Это он может. А, политику определять будет кому, тем более, что Медведев уже предложил Путину, в случае побуды на выборах, возглавить правительство. А за старых, извините, пердунов, уже не хочется голосовать. И за таких честных и безкорыстных как Немцов, тоже не очень.

foxfly
Серый_Волк:

А чем плох Медведев? 😃
Приятный товарисчь.

Лично мне напоминает ежика из мильтика “Ежик в тумане”.

Ничего не могу сказать про него -ни плохого, ни хорошего.
Однако, чтобы эффективно управлять страной, занимающей 10 часовых поясов- маловато быть “симпатичным”.
(…“ни одна девушка не выйдет за мужчину только потому, что у него красивые ноги” М.Задорнов)
И давно известно:“хороший парень-это не профессия”.
Скажем , Ю.М.Лужков у всех на глазах за последние 10 лет- превратил Москву в европейский город, что признают его друзья и враги!
А что такого удивительного сделали ВВП и ДАМ?
Нет ответа…Просто парни хорошие?
И пока у нас такие “выборы”- мы в том же … и будем, где сейчас.
А лет через…ять опять удивимся: как это мы все деньги промотали и ничего не сделали…
Снова- на те же грабли.
Тенденция, однако…

Виктор40

Вы можете доказать, что причина наших проблем - в “выборах”, а не в чём-то другом?
Или с нас достаточно Вашего авторитетного мнения, а наше дело - кивать и соглашаться с Вами?

foxfly
Виктор40:

Вы можете доказать, что причина наших проблем - в “выборах”, а не в чём-то другом?
Или с нас достаточно Вашего авторитетного мнения, а наше дело - кивать и соглашаться с Вами?

Разговор пациента с врачом:“Доктор! Я буду жить?”
Врач: “А смысл?”

Мое мнение не претендует на “авторитетное”.
Я его высказал, поскольку считаю правильным.
Достаточно посмотреть как живет “разбитая” нами в войне Германия (а из нее вывезли все, включая чемоданы швейных иголок), и "поверженная "Япония (которая до войны была гораздо ниже по уровню развития, чем СССР)- что еще доказывать?
Что толпы немецких и японских пенсионеров на всех мировых курортах- это плохо, а наши бабушки, роющиеся в помойках- хорошо?
Просто у немцев и японцев хватило ума осознать свои ошибки и не наступать больше на те же грабли. А у нас- нет.
Опять будем происки врагов искать? Или все таки это- плоды мудрого руководства?
Ну, ищите…
А доказывать что то- смысл?

Wherewolf
romychs:

ИМХО
На самом деле президент - должность больше представительская, так сказать - лицо государства. Должен выгледеть приятно, говорить складно. Это он может.

О да! Был-бы не ТВ а радио, ни за что не подумал-бы, что это другой человек уже говорит… 😃
Был у меня пред.прав. в одном из банков… тож удачно копировал… может лучше его в Президенты?

А может ВВП уже лицо поменяли, как в одном голливудском фильме…?

P.S. а может они оба марионетки… дёргаемые за ниточки из одного места спускающиеся… и копируют чьи-то чужие интонации? А?..

Demon5

P.S. а может они оба марионетки… дёргаемые за ниточки из одного места спускающиеся… и копируют чьи-то чужие интонации? А?..

!!! Ну хоть кто то понял!!! 😈
Значит еще есть над кем работать! 😇

And

Почему тут всех только хают? В противовес было бы логично кого-нибудь похвалить. А то не серьезный разговор получается.

Wherewolf
Demon5:

P.S. а может они оба марионетки… дёргаемые за ниточки из одного места спускающиеся… и копируют чьи-то чужие интонации? А?..

!!! Ну хоть кто то понял!!! 😈
Значит еще есть над кем работать! 😇

ага… Атака клонов… 😦(((

а вообще… хорошо, наверное, что мы таки не знаем РЕАЛЬНОЕ устройство этого мира…

koba

А мне очень хотелось бы видеть президентом Лаврова. Но он умный, не пойдет, да и не пустят. А жаль. Иванова тоже не пустят…, тоже жаль. Ребята, только честно, глядя на эту комбинацию с Медведевым, вам не противно? Есть сомневающиеся что именно он будет и.о. президента?
Если бы я был Медведевым, я бы подал в отставку, ибо перед народом было бы стыдно. Детский сад какой-то…

Маэстро
koba:

ибо перед народом было бы стыдно. Детский сад какой-то.

Кому??? Перед кем??? Кто такой народ в их понятии? Разменная монета. Вы бы как-нибудь умудрились поговорить с чиновноком достаточно высокого ранга тет-а-тет. Многое бы поняли. 😦
Так что считаю, здесь надо или шашку в руки и на баррикады, или сидеть в своем сортире и не высовываться, надеясь, что как-нибудь проживем. (ни в коей мере Вас лично не касался 😃 )

foxfly
And:

Почему тут всех только хают? В противовес было бы логично кого-нибудь похвалить. А то не серьезный разговор получается.

Разговор- более чем серьезный: даже итальянская мафия (страшилка всех времен и народов) имеет свой кодекс чести- не брать в заложники женщин и детей…
И- не убивать в их присутствии отца- мафиозо…
К чему это я?
Вчера жену и дочь Г.Каспарова не выпустили за границу " в связи с проверкой документов и до выяснения обстоятельств "(пока самолет не улетел- выясняли.)
При Иосифе это называлось: репрессии в отношении ЧСИР (Члены семьи изменников родины)
Браво бдительным и исполнительным таможенникам и пограничникам!
Ура, товарищи!
(заявка на похвалу- выполнена, логично?)

koba

Кому??? Перед кем??? Кто такой народ в их понятии?

Да я в курсе, что мы уже даже и не электорат, а “100 % явка”, …, на баррикады… ммм, как там у Высоцкого - “настоящих буйных мало, вот и нету важаков”. Под чьими знаменами на баррикады пойдем? В сортире сидеть?, так и там обещали мочить!
Вчера нашего патриарха всея Руси показывали, он там что то бубнил что если выберут, если то, если се, то будет ништяк (я до конца не дослушал, но помоему не ошибаюсь с выводом), видно как дяде слова давались, с трудом, но все же сказал. Все дрессированные стали. Печально друзья… сижу и думаю, может от греха, в ЕдРо вступить? 😃

Андрей_Курылев
Wherewolf:

А может ВВП уже лицо поменяли, как в одном голливудском фильме…?
P.S. а может они оба марионетки… дёргаемые за ниточки из одного места спускающиеся… и копируют чьи-то чужие интонации? А?..

Тсссс… никому об этом не говорите… потихонечку подойдите к зеркалу… это Вы?.. уверены?
А ниточки, нитоки видите? Теперь набирайте номер как в том мультфильме -два два два три два два… 😁

V_Alex
Маэстро:

Так что считаю, здесь надо или шашку в руки и на баррикады, или сидеть в своем сортире и не высовываться, надеясь, что как-нибудь проживем.

Вы невнимательно следите за прессой. Уже неделя тому, как дарована новая возможность - шакалить.

Виктор40
foxfly:

Достаточно посмотреть как живет “разбитая” нами в войне Германия (а из нее вывезли все, включая чемоданы швейных иголок), и "поверженная "Япония (которая до войны была гораздо ниже по уровню развития, чем СССР)- что еще доказывать?

Ну, лучше нас по жизненному уровню (если Вы взяли его за аргумент) скоро будет жить и Китай - безо всяких, заметим, комплексов по поводу своих выборов.
Да и Япония - вряд ли образец выборной демократии: больше полувека там у руля одни и та же партия.

Но главное не в этом: почему из всех различий между Россией и названными Вами странами - причиной нашего отставания Вы считаете именно разницу в системе выборов?
А не, к примеру, в производственной культуре, привычке к порядку, недопущении бандитов ко власти и т.д. и т.п. - по которым мы от Германии и Японии отличаемся никак не меньше.

Ещё во времена “катастройки” в ЛГ кто-то (кажется, Ципко) написал статью, в которой высказал мысль, что перейти к рынку нам было бы лучше всего при авторитарной системе.
Какой, помню, вой подняла “прогрессивная интеллигенция”!
Автора заподозрили в том, что он пишет по заказу Горбачёва, который спит и видит, как стать диктатором - это трус и слизняк-то Горбачёв! 😵

Что ж, для нас “переход к рынку” в условиях сугубой “демократии” обернулся лишь тем, что воспользоваться открывшимися возможностями смогли, в основном, только воры - как банальные урки, так и б.“комсомольцы” типа Ходорковского.
Которые сделали бизнес больше на разорении промышленности, вывозе капитала и обнищании народа, чем на деловой инициативе - как было в послевоенной Германии и Японии.

Да и сейчас - пока не сложился у нас ещё ещё средний класс - мародёры имеют гораздо больше возможностей, чем те, кто действительно производит что-то нужное.
И для перевода этих мародёров и прочего ворья в “другую веру” - никакие особо демократические процедуры не нужны.
Как и для истребления коррупционеров - другой нашей национальной болезни.

С уважением