Превед, Медвед

avtandil
boroda_de:

“Состоятся выборы Дмитрия Медведева в президенты”.

Да нет так говорят все СМИ по крайней мере которые я слушаю.

pakhomov4

Я так понимаю, что завтра на ТВ ТАКАЯ-Я-Я истерия будет, шо мама не горюй… 😃

rrteam
pakhomov4:

Я так понимаю

Брониславыч, я вот завтра всёж схажу(к примеру) и напишу слово мир с тремя ашипками…
Интересно…, бюллютень зачтут?

Driver-NN

я вот завтра всёж схажу

Все правильно.
Тут главное поучаствовать в процессе, засветить свой пачпорт, а кто там чего напишет - абсолютно неважно.
Так ведь и по телику говорят - ты главное приди, а за все остальное не волнуйся 😉 .
Иначе, если все положат на балаган, то будут кАнкретные проблемы…

rrteam
Driver-NN:

засветить свой пачпорт,

Хи-хи , а у меня и пачпорта-то нету…
Пришёл неделю назад якобы поменять (45лет), а нннет, до второго никак нельзя
принимать дукументы… 😵

Anike

Интересно, а среди молодёжи(до 45-50 лет) коммунистов много?

pakhomov4
rrteam:

Брониславыч, я вот завтра всёж схажу(к примеру) и напишу слово мир с тремя ашипками…
Интересно…, бюллютень зачтут?

Я написал ПРЕВЕД МЕДВЕД… Жду звонка… В дверь…

aratj

а я воьобще не знаю , где голосоавть нужно было 😃

Forom

Не знаю что это было, но только что залез на сайт ЦИКа, увидел вот такую картинку и охренел… Мож глюк какой или кто то сервак хакнул…

Обратите внимание на количество обработанных протоколов и время (видимо уже завтрашнего дня…)

Через минуту, обновив страницу все пропало… 😃

horse427

Анекдот на злобу дня:

3 марта. Медведеву звонит мама и начинает причитать:

  • Димочка, я так волновалась, так волновалась! Как эти выборы пройдут переживала, всю ночь не спала, волновалась, сможешь ли ты победить…
    Медведев, зло:
  • Мам! Ну хоть ты меня не подъ*бывай!!!

И ещё:

Путина спрашивают:

  • Вы повесите в кабинете портрет Медведева?
  • Ну, портрет не повешу… а вот шкуру брошу!
Palar

Медведев на Николая II лицом похож. Тот отрёкся от престола 3 марта 1917, а этого выбирают 02.03.08. 😁 Никто не замечал ?
ru.wikipedia.org/…/Изображение:ИльяГалкин-портретИ…
Де-жа-вю. Белые в городе 😁

Тут вот такая фигня получается. Ельцин Борис Николаевич - ЕБН , ну это понятно. Путин В.В - ВВП , валовой внутренний продукт страны , тоже ясно. Медведев Д.А. - М…ДА, что бы это значило ?
МДА … 😁

lex2

Утро 3 марта. К Путину вбегают Жириновский и Медведев. Первый захлебываясь: “Я выиграл, я президент!!!” Второй сквозь слезы: “Что делать-то, Владимир Владимирович!?” Путин спокойно: "Я этот вариант отрабатывал. Вот Мой указ от 2 марта о разрешении однополых браков, вот постановление правительства, вот ваше свидетельство о браке. Кто муж, кто жена - решите сами. Медведев, лучше быть женой, вспомни Хиллари Клинтон- сначала первая леди, потом, вдруг мне на новой должности понравиться, кандидат в президенты - есть еще шанс! Жириновский, запомни - ты у жены под каблуком на все 4 года! Что бы в без меня делали.

lyoha

у нас президентъ одинъ…проста иногда он меняетъ никъ и аватару.(С) Александръ. www.foto.ru

Anike

Чуда не произошло.
Революции сверху не будет.

Put_in

…а у нас сегодня про фальсификации показывали, про явку 90% в Чечне. Это чеже выборы преза Чечни?
обидно, что вот так вот все.
___
ВВП-ДАМ

argnew
Samson:

Вот жизненный путь нашего нового президента: www.duel.ru/200808/?08_8_1

Почитал. Какой то маразм. Дошел до фамилии автора, все понял. Хохлы они и в африке Хохлы. Им бы только тырить газ (и вообще все что могут) и хаять все, что в России происходит. Ну и “жидов” мочить - самое милое дело.
Это я не к тому, что я от Медведева в восторге. Просто если предъявлять претензии - то аргументировать их, а так, как делает этот г-н, это просто кликушество.

Виктор40
avtandil:

Да нет так говорят все СМИ по крайней мере которые я слушаю.

А что говорят ваши СМИ о выборе президента Саакашвили?
И нет ли у нас такой опасности, что оппозиционный Касьянов внезапно скончается в Лондоне от сердечного приступа?

pakhomov4:

Я написал ПРЕВЕД МЕДВЕД… Жду звонка… В дверь…

Ну, как, за Вами приходили?
А то, может, пора уже всем сухари сушить.

Forom:

Не знаю что это было, но только что залез на сайт ЦИКа, увидел вот такую картинку и охренел… Мож глюк какой или кто то сервак хакнул…

Абалдеть!
Кто-то с большим чувством юмора… и нехилым опытом хакера.
26% Богданову - это круто!
😈 😂

Шифт

ого, видать вцик на секунду случайно реальные данные выдал, ну по крайней мере может по столице. А я вот сходил и унес бюлетень, так мне никто слова не сказал, а вот девушка моя когда уносила бюллетень так ей кричали вслед куда!. А бабульку какуюто вообще говорят не разрешили уносить с собой бюллетень, заставили прямо на участке съесть. И опять какаято бедная женщина скончалась на участке, как и при парламентских выборов, не к добру это