Наркоманы и наркомания

Александр_АГ

Мне как тому Эдгару, глубоко ПО что для вас баян. Учитывая колличество пешеходов ситуация повторялас и повтоится неодин раз.

Александр_АГ

в 91, точно не помню. Кстати как меня ОБХСС на базаре с другом брало , тоже было весело.

GROZZY

Я и говорю баян 😃 .

В те годы вообще сложно было отличить ментов от бандитов, не всех конечно, но по большей части.
А на кооператоров/коммерсантов смотрели как на дойную корову/гада последнего.
Давили все и бандиты и менты всех видов и служб и гос.машина…

11 days later
Dimon11
Gusha:

Хотел поинтересоваться у честного народа кто и как истребляет этих отбросов.Живу в доме которому 7 лет(новенький есчо почти не обкатаный:)).Так года два назад завелись нарики.Утром выходишь на лестничную площадку ,а там джентельменский набор-шприцы,демидрол,фольга и ещё какая то фигня.Хорошо уборщица убирает.У самого сын 4 лет,боюсь,чтобы не тронул руками гадость.Ментов вызывали,но они сами в привате признаются,что с нарика ничего не возьмёшь и им не интересно и вообще это бизнес.Даже дали номер квартиры в подъезде где продают наркоту.Жильцы боятся разбираться с дилерами, милиция не помогает. Может кто подскажет как с этими упырями сражаться???

Была у моего знакомого такая беда в доме у него ребенок маленький, а то что можно из-за игольного укола подцепить лучше и не вспоминать. Вызывали ментов, участкового. Ничего не момогает, я думаю ментам или насрать или они на откатах сидят. Пришлось самим разбираться, побили нариков сильно очень, причем зашли отдубасили битами. Было их там трое, я наводил справки, все со спидом и гепатитом. Мой знакомый съехал из этого дома, а я недавно был в подъезде ширка опять валяется… Думаю что надо не нариков дубасить а ментов, они ведь в курсе дел, но ничего не делают.

14 days later
aratj

мне повезло больше.
когда жил в небольшем провинциальном городке.
сосед был криминальным авторитетом, кторый нарков ненавидел.
Нарков в подьезде никогда не было.
а те кто были с соседних подьездов страшно шифровались.