доллар

Шифт

Как бы не пришлось им ждать лет 10, тем кто покупает щас в обменниках, или вообще уныло ехать в америку менять доллары на новые но только без одного нуля. А у меня тоже у старших членов семьи доход в долларах и сбережения в ячейке в долларах, и они никуда двигаться не собираются т.к. куда не знают и ни во что не верят, я уже плакаю давно по этому поводу уже год наверно, сколько уже потеряли в сравнении с если бы в евро перешли ((((

А еще не понял про ссылку выше, причем тут нонна мордюкова и еще я не понял почему если она как утверждается в ссылке подключена к аппаратам искусственного жизнеобеспечения то ее госпитализировали в психиатрическое отделение, что также говорится в ссылке

horse427
Шифт:

А еще не понял про ссылку выше, причем тут нонна мордюкова

рбц обновляется постоянно, можно ещё тут посмотреть

Karalexey
MegaVolt:

Смешно тем у кого кредит в $$.

Ничего смешного, для меня за последние три года это традиция… 😜

Обратите внимание, что происходит в обменниках - покупают больше чем сдают, причём покупают
очень крупные суммы. К чему бы это?

Вероятнее всего едут в штаты шопиться. Это и раньше было выгодно, а сейчас вАаще супер!!!

Павел_Б
Karalexey:

Вероятнее всего едут в штаты шопиться.

Угу, покупают по 50000-100000$, распихивают по карманам, и давай шопиться. 😃

Karalexey
Павел_Б:

Угу, покупают по 50000-100000$, распихивают по карманам, и давай шопиться. 😃

Вам виднее. Наверное…
Я никогда не видел, как по 50000 - 100000$ покупают.

Павел_Б
Karalexey:

Я никогда не видел, как по 50000 - 100000$ покупают.

Это ни чем не отличается от того, как 100$ покупают. 😃
Если честно, то свои $$ я слил ещё осенью. 😛
А скоро снова буду покупать. 😵

aratj

ваще никогда не пользовался баксами.
как то рублями обходился.
геммора меньше.

MAX-65
aratj:

ваще никогда не пользовался баксами. как то рублями обходился. геммора меньше.

А за бугром как??? Последние 3 года в юговосточную азию всё дешевле и дешевле ездить становится…

aratj

2 MAX-65
А никак, я туда не езжу.

А особенно если это касается отдыха, то я в отпуске последний раз был лет 6 назад 😃

11 months later
b0b

и что сейчас ответите?😅
по прежнему: сливаем баксы и евры и покупаем деревянные??😆

graf138

Скорее мастурбируют на деревянные…

SergGP

Доллары точно не вариант лучше евры … вапще пендосам верить нельзя … я их за одно только переключение раскладки ненавижу … и если хотя-бы наша страна избавится от долларов то пендосия скорее всего станет обычным нищим государством … а с еврами в отпуск лучше ездить особенно вевропу 😃

7 days later
MAX-65
horse427:

Парни, мой вам всем совет, у кого долларовые сбережения-все переводите на рубли либо евро. Объяснять не собираюсь, все и так видно, а тем более на носу выборы. Жизнь ваша…

“Есть у нас мненице, что ты мил человек, казачок засланый!!! Ты уж лучше сам признайся… Мы тебя тогда не больно зарежем… ЧИК! И ты уже на небесах…” (С)

horse427

Ага, получил откат и построил ангар на Багамах, теперь подлётываю по-тихому, хошь модели, хошь 1:1. Не приглашаю, жадина я😂

graf138
horse427:

Ага, получил откат и построил ангар на Багамах, теперь подлётываю по-тихому, хошь модели, хошь 1:1. Не приглашаю, жадина я😂

С такими способностями прогнозировать рынок и на ЗАПОРОЖЕЦ может денег не хватить…
😆😅

horse427

Я ж не Нострадамус, на дату первого поста глянь😝
Считайте деньги, не отходя от кассы, за Запорожец не переживаем😈

graf138
horse427:

Я ж не Нострадамус, на дату первого поста глянь😝
Считайте деньги, не отходя от кассы, за Запорожец не переживаем😈

Если бы первое сообщение было 30.01.2009г., то никто бы даже не отреагировал- подумали, что бальной человек…

horse427:

Тему ещё раз подтверждаю, жизня ваша

Ну прямо БОНД, Джеймс Бонд. Вот только источник информации подвел, наверное ПРАВДЫ начитался…😂😂😂😵😵😵

horse427

Выпусти пар, Беннет, мне абсолютно фиолетово😆

Ale
horse427:

Парни, мой вам всем совет, у кого долларовые сбережения-все переводите на рубли либо евро. Объяснять не собираюсь, все и так видно, а тем более на носу выборы. Жизнь ваша…

Мудрейшая птица на свете Сова. Все слышит, но очень скупа на слова. Чем больше услышит–тем меньше болтает. Ах, этого многим из нас не хватает!
Борис Заходер
Топтать меньше клаву надо!😃 Жизнь ваша…