Это не страна :( это дурдом

hivolt

Попросил тут меня один болгарин сделать для него пару моторов для лодки. махоньких по 100 грамм.
Я сделал, а отправить не могу не берут посылку и все тут а где у вас патент, а где сертификат, а вдруг это бомба
, а вдруг это авторская работа, итд итп ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Таможня не пропустит и все тут.
Болгарин хочет на мире выступать. теперь наверное вернее сказать хотел.
Инновации, Инвестиции, ага щас.
Ну почему чертов америкос может отправлять мне что угодно, вот положить в коробку и отправить.
Блинн положение просто идиотское. Обещал, сделал, а отправить не могу. БРЕД 😦

Lazy

А сунуть чек из Пелотажа и сказать что магазинные - не? 😁

new225

Другое почтовое отделение, другая курьеская служба ? В конце концов приклеить лейбак акси и чек из магазина положить 😎

hivolt

Послали и в DHL и в Fedex. А по поводу чеков дак кто ж их просто так выбьет то ?

collapse
hivolt:

Послали и в DHL и в Fedex. А по поводу чеков дак кто ж их просто так выбьет то ?

да хоть у Lelik-a попросить, или у Leshij-го, если видишься с ними… Чеков-то от моторов - чуть ли не каждую неделю что-нить покупаем… Сам не предлагаю - ибо уничтожаю 😉 во избежании 😉

Driver-NN

Много раз посылал всякие самодельные вещи в ту же Болгарию.
На почте тётка спрашивает - можно ЭТО посылать? Говоришь - уже 10 раз посылал…
И все доходит без проблем. Тут главное понаглей быть и в декларации писать типа “какашка Б/У 1 шт…” 😉

Маэстро

Можно, кстати, и коробочку с инструкцией попросить в том же Пилотаже. Они собирают самолеты на заказ, тара остается.

avtandil
hivolt:

Попросил тут меня один болгарин сделать для него пару моторов для лодки. махоньких по 100 грамм.
Я сделал, а отправить не могу не берут посылку и все тут а где у вас патент, а где сертификат, а вдруг это бомба
, а вдруг это авторская работа, итд итп ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Что у вас на почте посылки до сих пор проверяют. Ребята точно подсказали чек надо брать в магазине да хоть в продуктовом, кто с них инфу считывает или выясняет. Лишь бы нервы людям попортить и показать что могут вас дожать.
Показать свою исключительность в вашей судьбе.

Samson

Это у вас там - хоть чего вези…

IP

Купить в модельном магазине какое-нибудь “дермище”, в евойную коробочку положить и отправить 😃 Вместе с чеком.

paradox
hivolt:

А по поводу чеков дак кто ж их просто так выбьет то ?

Я.
помочь с отправкой?

paradox
avtandil:

. Лишь бы нервы людям попортить и показать что могут вас дожать.
Показать свою исключительность в вашей судьбе.

Вы это израильской таможне скажите.
хи-хи.