Как называеться вертуальный тренер?

Sllam

Что не кто не может ответить? Или я как то не атк спросил?😦

26 days later
HATUUL
Sllam:

То чего то не могу найти((

Виртуальный тренерер,принято называть-“симулятором”.
Есть цылый раздел на форуме здесь.
На главной странице есть смайл FMS,это безплатный симулятор,котрый можно бесплатно скачать.
Многие другие симы платные,такие как RealFlight ,и стоят как бензинычи с упавлением,а иногда дороже.
Мой совет,в начале,преобрести один из таких.И сидеть на нём пол года,и только тогда пытатся поднять модельку.
Это самый дешёвый путь.

ALEXEY_AM

Многие другие симы платные,такие как RealFlight ,и стоят как бензинычи с упавлением,а иногда дороже.

Поясните, пожалуйста. А то что не совсем понял смысл фразы…

Vovka
ALEXEY_AM:

Поясните, пожалуйста. А то что не совсем понял смысл фразы…

В том смысле, что больштнство симуляторов, такие как Reflex XTR и Realflight являются платными продуктами, поставляемыми вместе с USB ключами (без них передатчик не подключиш). За эти деньги вы получаете большой набор моделей, с возможностью пополнения, реалистичную физику их поведения в воздухе и графику на уровне фотографии. Цена на них как правило начинается от 10 т.р. (хотя можете попробовать на барахле здесь поискать). Если вы собираетесь покупать серьезный самолет или более того вертолет, то первым делом вам следует приобрести симулятор. Это на 200% сэкономит ваши деньги на разбитом аппарате…

dmitryu

Про цену - загнул. Примерно 6500-7000 руб.

gindos33
Vovka:

В том смысле, что больштнство симуляторов, такие как Reflex XTR и Realflight являются платными продуктами, поставляемыми вместе с USB ключами (без них передатчик не подключиш).

Я правельно понял, что банально взять у кого нибуть диск и установить к себе, свой пульт не подключишь? только тот что в комплекте?

dmitryu

шнурок, идущий в комплекте симулятора, является ключом, без которого программа не работает.
Т.е. диск без шнурка - бесполезен.

Speeddi

Мало того, шнурок позволяет подключить к компу ВАШ передатчик и тренироваться на реальной аппаратуре, наробатывая навыки управления на своем передатчике, привыкая к нему, увидите как меняется управление от настроек и многое другое! Он так же позволяет использовать его в играх как джойстик.

ALEXEY_AM

to Vovka:

В том смысле, что больштнство симуляторов, такие как Reflex XTR и Realflight являются платными продуктами, поставляемыми вместе с USB ключами (без них передатчик не подключиш). За эти деньги вы получаете большой набор моделей, с возможностью пополнения, реалистичную физику их поведения в воздухе и графику на уровне фотографии. Цена на них как правило начинается от 10 т.р. (хотя можете попробовать на барахле здесь поискать). Если вы собираетесь покупать серьезный самолет или более того вертолет, то первым делом вам следует приобрести симулятор. Это на 200% сэкономит ваши деньги на разбитом аппарате…

Я не про это. Я про:

стоят как бензинычи с упавлением,а иногда дороже.

Где вы видели такие цены? Или у вас бензинки такие дешевые 😃 ? Симулятор стоит не больше 7-8к рублей.