Оцените выбор бюджетного, но хорошего 450 вертолета

Alexius

Все переиграл. Думаю взять у д. Тома миниТитан, в пластике который, гиру 401 и серву S9650, с доставкой должен в 400 баксов уложиться. Что скажите?

FRUKT
Alexius:

Все переиграл. Думаю взять у д. Тома миниТитан, в пластике который, гиру 401 и серву S9650, с доставкой должен в 400 баксов уложиться. Что скажите?

Про такой вариант не скажу ничего т.к. не имел дело ни с чем из вышеперечисленного 😊

Alexius

Про серву с гирой я спокоен, на мой взгляд, практически идеальный вариант. Вертолет такой у товарища видел, нормально летает. Интересно конечно как он в сравнении с вышеуказанным рексом будет.

AlexN

Рама у Минититана пластиковая, похуже чем у Тирекса будет.
С запчастями на Тирекс все гораздо лучше, опять-таки.

Combatt

Брал у Тома кит набор тушка ,мотор и рег (что удивило Том дал скидку)
гирик там же GAUI 201 и машинки блюберд MG с железными шестернями все отлично летает уже в течение года.
Запчасти там дешевые можно сразу мешок заказать и не знать горя.
Доставка быстрая и не дорогая,так что бюджет пионеров сильно съэкономите 😃

alex_beda
Combatt:

Брал у Тома кит набор тушка ,мотор и рег (что удивило Том дал скидку)
гирик там же GAUI 201 и машинки блюберд MG с железными шестернями все отлично летает уже в течение года.
Запчасти там дешевые можно сразу мешок заказать и не знать горя.
Доставка быстрая и не дорогая,так что бюджет пионеров сильно съэкономите 😃

Извините конечно, но так как мы находимся в теме для новичков, то сконкретизируйте для новичков кто такой ТОМ и где он находится.
Вот я например не знаю, а хотелось бы узнать.
Работает ли этот Том с оплатой по Вестерн Юнион?

Albert72
Alexius:

Все переиграл. Думаю взять у д. Тома миниТитан, в пластике который, гиру 401 и серву S9650, с доставкой должен в 400 баксов уложиться. Что скажите?

гира jr770 гораздо комфортнее, причем она у него есть, даже есть вариант со своей (jr) сервой.
Минититан - хорошо, но мне кажется copterx в карбоне и металле с ибея встанет в ту же денежку и будет лучше…

Alexius
alex_beda:

Извините конечно, но так как мы находимся в теме для новичков, то сконкретизируйте для новичков кто такой ТОМ и где он находится.
Вот я например не знаю, а хотелось бы узнать.
Работает ли этот Том с оплатой по Вестерн Юнион?

www.shyau.com.tw - д. Том
Насчет вестерн юниона не уверен, но думаю работает.

Alexius
Albert72:

гира jr770 гораздо комфортнее, причем она у него есть, даже есть вариант со своей (jr) сервой.
Минититан - хорошо, но мне кажется copterx в карбоне и металле с ибея встанет в ту же денежку и будет лучше…

770 безусловно отличная гира, но чуть подороже выходит. Вы этот набор с сервой JR G770T + DS3500G имели ввиду?
Про коптер с ебея подумаю, спасибо за наводку.