Так вот зачем нужна регилировка шага :)))))

перехватчик-барсик

да тут каждое сообчение почти - я валяюсь))))
особенно удалась шутка про дополнительную батарею)))))))))

IvanSpb
перехватчик-барсик:

да тут каждое сообчение почти - я валяюсь))))
особенно удалась шутка про дополнительную батарею)))))))))

Раз уж Перехватчик хочет поваляться, добавлю.

Я на форуме www.pajero4x4.ru скромно веду темы по подготовке к внедорожной эксплуатации автомобилей Паджеро 3, Паджеро 4. Уже год примерно.
Так вот, если перенести на вертолётную тему то, что случается у нас периодически, то получилось бы примерно следующее.

" - а может ли летать Тирэкс 450 с аккумулятором от машины? Пропеллер ведь сильно крутится, я думаю, что взлетит!
" - у меня уже давно валяется ненужная шестерёнка от швейной машины. Можно ли её приспособить куда-нибудь? такая хорошая шестерёнка, металлическая…
" - У моего вертолёта сломался хвост! ПАМАГИТЕ!!! СМОЖЕТ ЛИ ЛИТАТЬ БЕЗ ХВАСТА!!! СРОЧНО!!!
" - добавил в топливо дигидролипоилдегидрогеназный комплекс, активирующий цитохромоксидазу прямо в топливном баке. Жду ваших комментариев.
" - подозреваю, что во время ремонта вертолёта в магазине “Планета Хоббитов” у меня ИЗ вертолёта украли гироскоп. Вроде летает нормально. Как проверить?
" - во время полёта вертолёт плохо летит. В чём дело?
"- цены на запчасти необоснованно дорогие. После краша заменил мотор на такой же практически от дрели - встал один в один. А вместо лопастей подходит уголок 25Х30, продаётся в Максимоме по 3 р за метр. Обрезаешь его и встаёт как родной. Всё работает, только почему - то взлететь не могу. Качество ТИрэкса видимо очень плохое. Буду писать письмо производителю!
" - безобразие! аккумуляторы очень дорогие! Запитал вертолёт от сети 220В. Где купить удлиннитель, а то радиус полёта маленький!

Примерно так.

rainbow1984
перехватчик-барсик:

да тут каждое сообчение почти - я валяюсь))))
особенно удалась шутка про дополнительную батарею)))))))))

Я не хотел шутить, так получилось 😃
Просто имел в виду, что на поле можно взять дополнительный силовой аккум, который можно
поставить взамен того, что на вертолете, после того как он разрядится.

А в итоге получился верт с двумя батареями… 😃

maza
IvanSpb:
  • безобразие! аккумуляторы очень дорогие! Запитал вертолёт от сети 220В. Где купить удлиннитель, а то радиус полёта маленький!

Кстати, дельная мысля, для повысеть в метре =)
Хоть пол часа летай =)

FRUKT
maza:

Хоть пол часа летай =)

Мда, интересная мыслЯ 😁 Вот только я посмотрел бы на пилота, который пол-часа подряд пилотирует верт, мне 15 мин. из которых висение заняло половину времени хватило, чтобы минимум пол-часа потом приходить в себя для следующего полёта 😃

IvanSpb
FRUKT:

Мда, интересная мыслЯ 😁 Вот только я посмотрел бы на пилота, который пол-часа подряд пилотирует верт, мне 15 мин. из которых висение заняло половину времени хватило, чтобы минимум пол-часа потом приходить в себя для следующего полёта 😃

На меня можно посмотреть 😁
2 банки высаживаю без перерыва 😛 Скоро ещё докуплю 😎