Я новичек, хочу узнать мнения!

UaMax

Всем привет, загорелся вертолетом и мне очень нравится вот этот верт radio-controlledmodels.com/walkera-creata-helicopt…
по цене, комплектации и внешнему виду!
Очень интересно его кто-то в руках держал когда то???

roytman

Не советую хотя бы из-за пульта в комплекте.

Громозека

Да, выглядит классно, аппа 2.4 Гц что лучше чем 35 Мгц, но за такие деньги наверное можно подобрать не валкеру. Есть например Blade 400

Serёga

Я тоже про Валкеру читал только плохое и ни разу что хороший вертолёт.

UaMax

Ну мн хочется нормальный вертолет, с аппой на 2,4 сразу чтоб была!!!

Громозека:

Да, выглядит классно, аппа 2.4 Гц что лучше чем 35 Мгц, но за такие деньги наверное можно подобрать не валкеру. Есть например Blade 400

А можно сылочку на верт, поглядеть почитать про него!

FRUKT

Выглядит верт красиво, вот только вопрос как он полетит:-))
Рамка флайбара сопливая какая-то по моему, после первого же краша на свалку.

UaMax

Что такое рамка флайбара??? 😃

aarc

Аппаратура немного похожа на спектрум DX7. Интересно, а совместима с DSM2?

FRUKT
UaMax:

Что такое рамка флайбара??? 😃

Эта та фигулина через которую проходит сервоось с серволопатками на конце. Сервоось практически при любом краше идёт в минус первым делом, но это только металлический прутик, вставленный в жёсткую по конструкции рамку на всех нормальных вертах, а здесь какие-то проволочные крючёчки вместо жёсткой рамки😁.

AlexN
aarc:

Аппаратура немного похожа на спектрум DX7. Интересно, а совместима с DSM2?

Нет, не совместима.

roytman

вертолеты у валкеры более менее нормальные особенно серия 4#3 а вот аппа цифровая у них вряд ли хорошая и тем более что она не совместина с нормальными приемниками

nosferatus
UaMax:

Всем привет, загорелся вертолетом и мне очень нравится вот этот верт radio-controlledmodels.com/walkera-creata-helicopt…
по цене, комплектации и внешнему виду!
Очень интересно его кто-то в руках держал когда то???

Не только держал, а даже летал. К стати, в этом магазине его и брал… Мне его настроили сходу, модель жирная, мне очень понравилось и быстро овладел навыками управления после дурацких соосников… Скажу по секрету, с этими товарищами можно сторговаться 😉 Просили не говорить, так шо тшшшш 😃

UaMax

Раскажи как и на сколько можно сторговатся???

nosferatus
UaMax:

Раскажи как и на сколько можно сторговатся???

Мне этот пульт до фени с дисплеем, самое главное что 2.4GHz. Поэтому я попросил проапрейдить модель алюминием + взял вот этот пульт, отличие лишь только в дисплее, от которого никакой пользы… все равно летаю перед носом и с него глаз не спускаю…
пульт вот этот взял 6-channels 2.4G Transmitter (WK-2601)

Итого сошлись на 366$ 😃

Я думаю если в коментариях заказа напишешь, мол хочу с обычным пультом и дайте мне апгрейт алюминевый… они 100% не станут некать 😃

UaMax

nosferatus

Модель вертолета в живую точно ткая как на картинке???

Piranha

Валкера (любая)-го…но, брать её (даже даром) не стоит!

nosferatus
UaMax:

nosferatus

Модель вертолета в живую точно ткая как на картинке???

Конечно, точно такая же.

Валкера (любая)-го…но, брать её (даже даром) не стоит!

На вкус и цвет товарищей нет 😛 Я, к примеру, нашел много достоинств в этой моделе именно дос-в качества по сравнению с Esky - по политике цена/качество ИМХО валкера выигрыла

UaMax

Дак там на фото я смотрю адиминия не мало!!! Что там еще можно тюнить?

nosferatus
UaMax:

Дак там на фото я смотрю адиминия не мало!!! Что там еще можно тюнить?

На то время, когда я брал эту модель она была без алюминиевого апа.

regniws

ЭТО КИТАЙ!!!

Ребят, простите, конечно, за грубость!! Но вы как папуасы, вам покажи стекляшку блестящую и всё, сразу же растаяли.

Валкера - это говно!!! говно… говно… говно!!! зарубите себе это на носу.

А про “валкера выиграла политику цена/качество”, шутка на баше была: что-то как-то сейчас фраза хорошее цена/качество можно интепретировать в “говно, но зато дешево”…

НЕЕЕЕТ! еще раз нет… нет. нет… !!! Ни в коем случае не вздумайте брать эту модель.

А на счет “Всем привет, загорелся вертолетом и мне очень нравится вот этот верт …
по цене, комплектации и внешнему виду!”

Знаете, вертолеты оценивают не по этим признакам. Разве что вы только собираетесь его поставить на полку, что тоже вероятно. Тогда, да )) Вертолет летать должен.

FRUKT
regniws:

А на счет “Всем привет, загорелся вертолетом и мне очень нравится вот этот верт …
по цене, комплектации и внешнему виду!”

Вообще-то поддержу 😃 т.к. с таким цветом канопи(да он классно смотрится в близи не спорю!) ориентацию вертолёта в полёте можно будет потерять уже на дальности метров 10-15. Кабина должна быть разных химозно-ярких цветов, чтобы её было чётко видно метров за 100 от пилота😁 Соответственно перекрашивать такую красоту рука не поднимется, а надо будет😈

nosferatus
regniws:

ЭТО КИТАЙ!!!

Ребят, простите, конечно, за грубость!! Но вы как папуасы, вам покажи стекляшку блестящую и всё, сразу же растаяли.

Валкера - это говно!!! говно… говно… говно!!! зарубите себе это на носу.

А про “валкера выиграла политику цена/качество”, шутка на баше была: что-то как-то сейчас фраза хорошее цена/качество можно интепретировать в “говно, но зато дешево”…

НЕЕЕЕТ! еще раз нет… нет. нет… !!! Ни в коем случае не вздумайте брать эту модель.

А на счет “Всем привет, загорелся вертолетом и мне очень нравится вот этот верт …
по цене, комплектации и внешнему виду!”

Знаете, вертолеты оценивают не по этим признакам. Разве что вы только собираетесь его поставить на полку, что тоже вероятно. Тогда, да )) Вертолет летать должен.

Гыгыгы 😃 “цена/качество можно интепретировать в “говно, но зато дешево””----- а кто же сказал, что за 366$ можно взять ахе***но хороший вертолет 😃 А так как тема в разделе для новичков, логично предположить, что модель будет одна из первых. Поэтому можно сказать, что будет жалко разбить модель за 1000-2000$ нежели за 366$… дабы потом на голове не рвать волосы, за рабитую модель в первый же полёт 😃 А если сравнивать в этой же ценовой категории 300-400$ то этот верт очень даже не плох 😃 Опять же на вкус и цвет товарищей нет… Да, не секрет, мне она внешне понравилась, но исправить можно не красив её - поставить светодиоды разных цветов на морду и на хвост и будет шоколадно:P

UaMax

Хорошо, я смотрю много кто кричит что валкера ГГГГГГГГГГГГ
Покажите мне верт за такую же цену в такой же комплектации для новичка!!!

zxc

Я подобную валькеру сравнивал с блэйдом400 в полёте это вообще небо и земля… Валькера - люфты везде… управление такое как будто щас развалится…

UaMax:

Хорошо, я смотрю много кто кричит что валкера ГГГГГГГГГГГГ
Покажите мне верт за такую же цену в такой же комплектации для новичка!!!

ДОбавьте немного и возьмите блэйд!
Если нереально то лучше симулятор с хорошим пультом а дальше решите что Вам надо… потом сим продадите а пульт оставите для верта…