Где можно сделать тест-драйв верта?

KOV
  1. Ну не знаю 500-600 рублей:)
  2. Говорят, что то наподобии 30-50 класса:)
joniks
KOV:
  1. Ну не знаю 500-600 рублей:)
  2. Говорят, что то наподобии 30-50 класса:)
  1. За 500-600 врядли, скорей всего или ничего, или полное восстановление после краша.
  2. Покотайтесь по тусовкам, но я сомневаюсь что дадут полетать.
Громозека

А мне кажется могут дать полетать, но нужно договариваться что в случае краша восстановление за счет тест драйвера!

PilotPVO

Многоуважаемый KOV ! Cудя по вашей активности на форуме и тех советах которые Вы даете направо и налево я честно говоря подумал что вы как минимум
ГУРУ ! Хотелось бы узнать какой настоящий верт Вы хотели - бы протестировать и на какой предмет ? Судя по вашим ЭКОЛОГИЧЕСКИМ пристрастиям это должна быть электричка ? И что собственно вы хотели - бы тестировать верт, аппу или пилота ?
К сожалению с электричками я завязал, а предлагать Вам ДВС 30-ку или 50-ку
стесняюсь! Успехов !

KOV

Вы не правы, я как раз хочу понять почему настоятельно советуют ДВС больших размеров, 30 и 50 очень даже подойдет:) Можно в стучаться?

rippers

у меня вопрос к KOVу - а что такое правильный вертолет? пускай скажет где не правильный вертолет, хочу на него посмотреть.

XASAN
KOV:

Вопрос: а если место где за небольшую денежку, мне начинающему пилоту, дадут возможность попробывать полетать на правильных вертолетах? Если у кого такая практика, просто вкалдывать кучу бабосов в не понятно что не хочется.

А почемубы вам не прикупить симулятор и там свои силы попробывать? Не так дорого обойдется… возможно, много таких видел, что и перехочется вертолетами заниматься:)

konovs

У человека 2300 сообщений какой симулятор?😁

YAN=

Все… Кинг уже не правельный 😢

axinfernis

KOV а как-же кинг … онже навсегда и где рекс 500 вашь? … это получается все неправельные верты ?

konovs:

У человека 2300 сообщений какой симулятор?😁

ПРичем у Голубева 2700, а у него гараздо больше авторитета ))))))

KOV

А потеме есть что предложить?

aarc

при хороших отношениях с владельцем и наличии одинаковой аппаратуры, порулить можно на тренерском шнурке.

Vladlen
aarc:

при хороших отношениях с владельцем и наличии одинаковой аппаратуры, порулить можно на тренерском шнурке.

похоже так никто не пробовал?

Vitaly

Модератор

Тема вычищена от выяснения отношений.

9 days later
KOV

тема еще актуальна

P.S. стебщикам наподобии пилотапво просьба тему не засорять

Xenomorph22
KOV:

тема еще актуальна

P.S. стебщикам наподобии пилотапво просьба тему не засорять

Залог+стоимость полета (оговаривается)
и я готов предоставить свою вертушку для полетов
T-rex 600N

PS подробности в личку

KOV

2 SH: А в пилотаже сейчас на 500 летают:(

Nikolik
KOV:

2 SH: А в пилотаже сейчас на 500 летают:(

Давай оговорим условия - дам на тест Тарот 500.
Ну заодно и на качество посмотришь. Как раз готов дать тебе порулить его пока он в оригинальной комплектации. НА днях буду ставить уже тюнинг по-этому хочешь - нивапрос готов дать порулить если предоставишь гарантии. Причем безвозмездно.