Посоветуйте электровертолет

serega2004

Посоветуйте электровертолет с коллективным шагом, который можно в перспективе апгрейдить.

Те у которых вся электроника с машинками собрана в единый блок, естесственно не подойдут.

seregasgs@yandex.ru

Mikhail_Yunin

Хорнет 2 апгрейдится - все ( балку можно не трогать - и раму )
Эоло - апгрейдится до Спирита - и Швизера 300 ( от рамы- до боди)
Квик ЕП10 есть , в базе - убогий -есть делюкс, где апгрейдить ни чего не надо ( просто - надо понять , что красота - не спасает верт )
( в механике) но то-же убогий.
Раптор ЕП 30 куча апгрейдов все подходит от ДВС
Ну и куча других электровертов - ( для начинающих)
Все модели - <span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>не комплектованы</span> сервами, гироскопом, аппаратурой,регуляторами, двигателями и элементами питания.
Выбор ШИРОКИЙ.
Это я перечислил - модельный ряд - к которым запчасти - можно купить в Москве.
Есть еще Граупнер 400
Микадо
итп.
Из всего этого барахла - обрати внимание на
Хорнет :

  • куча запчастей
  • управлять сложно
    Эоло - ( аля Спирит )
    верт - уверенней летает ,более энерговооружен.
  • мало зачастей.
    Квик ЕП 10 - просто не советую ( хотя летает стабильнее всех )
    Решать ВАМ .
zzzz

На rc-expert.com куча всяких девайсов обрати внимание на медовую пчелу-2-что-воде пиколо но с диаметром главного ротора 2 фута 600мм? этот или похожий агрегат + запчасти обещали завести в Техноспорт в ближайшее время; zoom-400 диаметр ротора 630мм?; T-rex 450 диаметр ротора?

Вопрос ко всем если кто-либо что-либо слышал про эти девайсы поделитесь пожалуйста информацией.

alexlord

(Из всего этого барахла - обрати внимание на
Хорнет :

  • куча запчастей
  • управлять сложно)

Может я чего не понимаю но после жабы Хорнет просто образец послушания правда пока доперли как настроить… а так очень стабильный верт.

Mikhail_Yunin
alexlord:

Может я чего не понимаю но после жабы Хорнет просто образец послушания правда пока доперли как настроить… а так очень стабильный верт.

Ну так в начале темы отписано - только модели с К.Ш.
А относительно - более крупномасштабных собратьев- летать на нем сложнее.