Собрать или купить?

Oleg_fly
Олег_1970:

Oleg_fly
Вот таких бы побольше хороших людей!
Ещё раз большое спасибо!

Ой, не стоит меня сильно “расцеловывать” (в хорошем смысле) 😉))

Обычный человек со своими недостатками и слаботсями 😃))
================================================

А и самое главное:

  • читаем ФАК для новичков - в самом начале раздела НОВИЧКАМ. Т.е. не просто читаем - а чуть ли не наизусть - не все пока надо, не все пока будет понятно… но многое будет полезно сразу…
  • в разделе “Вертолеты Align - T-Rex 250/…/700 и аналоги” - есть замечательная тема: Сборка и настройка T-Rex 450SE новичком с нуля… Есть все - читаем с самого начала… (перепалки и споры не читаем) - все разжевано до болтика…
    Ну и еще много тем полезных на эту тематику…

Т.е. читать-не перечитать.
==========================

Я как раз около года назад то же начинал - ну дык вначале месяц-полтора читал этот и другие форумы … а уж потом в конце ноября-начале декабря стал покупать себе “авиатехнику” для личной своей “авиабазы”…

😃

aush
Risha:

Цену посмотрите, думаю очень хорошее предложение. 8 часов осталось до окончания скидки.

Высоковатые цены, мягко говоря. 450 pro super combo в разделе “Limited Period Sales” за 595 - верх наглости.
Хотя если его брать в комплекте с аккумом - то получается 514. А просто если выбрать через каталог - 485. Где логика???

Risha
aush:

Высоковатые цены, мягко говоря. 450 pro super combo в разделе “Limited Period Sales” за 595 - верх наглости.
Хотя если его брать в комплекте с аккумом - то получается 514. А просто если выбрать через каталог - 485. Где логика???

Я о 450 Pro и ничего не говорил.
Была цена на Sport $359 вроде, точно не помню.
Щас эта акция кончилась, стала цена другая.
Маркетинг.

aush
Risha:

Щас эта акция кончилась, стала цена другая.
Маркетинг.

Просто принцип непонятен. Просто в каталоге коробка стоит сильно дешевле чем в разделе “распродажа”.

Risha
aush:

Просто принцип непонятен. Просто в каталоге коробка стоит сильно дешевле чем в разделе “распродажа”.

А может там две батарейки еще прилагается?

aush
Risha:

А может там две батарейки еще прилагается?

Нет. Только коробка.

Risha
aush:

Нет. Только коробка.

тогда не знаю 😃
Момент ловить надо 😃

aush

Да я уже поймал. 😃 450 про за 450.