Первый верт за 200уе

Дима=

Болтанка а полет, как и я😁😁😁😆😆😆

Videoru

Дмитрий учитывайте моё время налета. Я рад за Вас, если вы летаете в 3D. Но не всем нравится летать в 3D. А если почитать с 70 страницы данной темы, то я ранее писал что учусь летать для FPV.

Дима=
Videoru:

Дмитрий учитывайте моё время налета. Я рад за Вас, если вы летаете в 3D.

Я же Вам написал “как я”, разве это неозночает, что я летаю не лучше Вас? Обежаться неначто.

Владимир89

Доброго времени суток
Собираю конфигурацию на верт-бюджет 8-9 тысяч с доставкой
Посмотрите, пожалуйста-что добавить поменять
Тушка www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Рег www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Зарядка www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
Движок www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Пиньен www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Акк www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 2 шт
Гир www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Перекос www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 5 шт
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
Аппа hobbyking.com/…/__8992__Turnigy_9X_9Ch_Transmitter…
www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Открытый вопрос-что брать на хвост?
И какой краш кит пожелательнее
Огромное спасибо)

Demidoff
Владимир89:

Открытый вопрос-что брать на хвост?

Там же, или 9257 правда как повезет, или корона 319 (качество хорошее и цена). Для начала пойдет, потом можно чегонить посерьезней. Но тут все от кошелька. Хотя, имхо, даже если кошелек большой, зачем покупать дороже, один черт все будет на земле.

Zloyuzver

Мотор лучше Turnigy Typhoon 450H 2218H Heli Motor 3450kv (450 class). Но гораздо лучше Turnigy 2836 Brushless 450-Size Heli Motor 3700kv - там и пиньёны в комплекте, и разъёмы. Гироскоп лучше взять не HK 401B, а из той же ценовой категории - HobbyKing GA-250 MINI-MEMS Gyro. А вот батарейки лучше, всё таки, брать с запасом - или Turnigy nano-tech 2200mah 3S 25~50C Lipo Pack, или Turnigy nano-tech 2200mah 3S 35~70C Lipo Pack. Хотя на повисеть и ваших хватит.
По краш-киту, как вариант, - почитай у меня в дневнике - Подготавливаемся к крашам (а они будут – куда уж без них).
Кстати, рекомендую сразу купить аккумулятор в аппаратуру. Я использую такой - ZIPPY Flightmax 2500mAh Transmitter Pack (Futaba/JR),токо разъём поменял с чёрного на откушенный от стандартной кассеты на 8 батареек, идущей в комплекте. Это спасёт от переполюсовки.