апа проблема выбора Futaba F-6EXHP & Turnigy 9x

AlcoNaft43
Nilabs:

результате внутренних позывов души и будущей жабы при замене заказал компромис: jr dsx 7 v3 за 239 баксов 😃

И зачем? Приемники не совместими со сперктруами, уж лучше тогда было Футабу брать, 7С, на ней хоть ФПВ летать можно.

Alchi
AlcoNaft43:

Приемники не совместими со сперктруами, уж лучше тогда было Футабу брать, 7С, на ней хоть ФПВ летать можно.

А что такого у 7С особенного, что дает преимущества против Джиэра при полетах ФПВ??

Brume

Nilabs
Если Вы приобрели 7-ку DSM2 то никаких проблем с приемниками Спектрум не будет, однако если выбрали DSM J то только приемники DSMJ подойдут… А вот в каком контексте футаба от дж-рки отличается для ФПВ, я просто теряюсь в догадках…

AlcoNaft43
Brume:

Nilabs
Если Вы приобрели 7-ку DSM2 то никаких проблем с приемниками Спектрум не будет, однако если выбрали DSM J то только приемники DSMJ подойдут… А вот в каком контексте футаба от дж-рки отличается для ФПВ, я просто теряюсь в догадках…

У спектрума есть проблемы с дальностью и восстановлением линка после обрыва, поэтому ФАСТ предпочтительней.

kergo

бери turnigy 9x

  1. графическое меню с кривыми
  2. настроек больше чем в Футабе 6-ке
  3. в него потом можно запихать Assan 2,4G (подходит модель для JR) и летать не боясь помех и соседей по полю.
    Сам летал на этой аппе только называлась она IMAX.
    одно не понравилось что нельзя переназначать переключатели.
    к примеру, нельзя двойные расходы 1 и 2 канала посадить на один выключатель. на футабе 6-ке этого тоже нет.
    есть еще куча мелочей которые есть на turnigy 9x, но перечислять их долго.
    поэтому я за turnigy 9x