Помогите настроить аппаратуру...

Игорян

Купил вертолет, собрал, подсоединил все разъемы, теперь требуется настроить кривые шага лопастей и прочее, что для меня пока что темный лес. Готов компенсировать затраченные на меня усилия и время. Заранее спасибо!

dima29
Игорян:

Купил вертолет, собрал, подсоединил все разъемы, теперь требуется настроить кривые шага лопастей и прочее, что для меня пока что темный лес. Готов компенсировать затраченные на меня усилия и время. Заранее спасибо!

Что за вертолет и какой передатчик?

Игорян

Вертолет Хеликоптер 450 а пульт WFLY 8 канальный.

jat_racer

Мануал по настройке здесь лучший. Инструкция довольно понятная wfly, так что должно настроиться

Игорян

Почитал инструкцию и меня терзают смутные сомнения. Понял я там моло что. Может быть можно куда нибудь подъехать где люди объяснят на пальцах…

incomer

Зайдите в раздел “Полеты, события, встречи” и выберете ближайшую к Вам тусовку. Обычно перед полетушками там народ списывается о дате и времени. Подъезжайте- никому еще в помощи не отказывали.

Игорян

Я думал может подъехать во вне полетное время чтобы людей не отвлекать. Вдруг кто на Выхино живет))))

jat_racer

Все одномоментно не летают, так что надо ехать и обязательно помогут

FRUKT
Игорян:

Я думал может подъехать во вне полетное время чтобы людей не отвлекать. Вдруг кто на Выхино живет))))

На Скрябина живу, по вечерам обычно в Марьино летаю, сегодня тоже с 19 до 21 планирую полетать в МП. Будет желание приезжай посмотрим;)

Игорян

Вчера не видел твое сообщение(((( А сегодня не планируешь летать?