Семинары по р/у вертолетам.

VVM

Да, смотрю я на темы семинара и не пойму- будет ли самая важная тема при общении с вертами - танец с бубном:

  • виды бубнов;
  • основные ПА;
  • какие мантры надо напевать при этом.
    😛😁😆😛😁😆
zhenia

у меня есть хорошая программа для сжатия видео. Могу скинуть оформляющему. из 100 мб делает 1-5 мб в зависимости от расширения видеоB-)

Selerato

Я новичёк в этом трудном и не легком начинании я всеми костями за семинра видео конечно дело хорошее но ни когда не заменит живой и великий ум препода который подскажет делом или даст по попке если не правильно 😉

rippers

Примерные даты проведения семинаров.

16 октября – 1 семинар
13 ноября – 2 семинар
11 декабря – 3 семинар
15 января – 4 семинар
12 февраля – 5 семинар
26 марта – 6 семинар

Внимание: ведена обязательная регистрация на семинар.
То есть участник обязан не менее чем за 3 дня до даты семинара прислать заявку на участия в семинаре.

Имя Фамилия
Контактный телефон

Все это нужно прислать на электронный ящик
rippers@mail.ru с пометкой в теме «Семинар (какой?)»

если участников на семинар будет менее 10 человек, то семинар будет отменен.

rippers

в письме обязательно указывайте на какой семинар или несколько вы собираетесь

VVM

Подскажите пож. место и примерное время проведения мероприятий, надо скорректировать с работой.

rippers

даты написанны на верху. это все сб
по времени примерно с 12.00
м.юго-западная
ближе к первой дате выложу все подробно

25 days later
rippers

хочу напомнить что 16 октября состоится первый семинар
Соосные вертолеты (основные элементы, сборка, настройка тюнинг).
М.Денисов (m_denisov)

сбор с 10.30 до 11.00 начало в 11.00 (опоздавших не пустим)

как нас найти
вот карта maps.yandex.ru/?um=d758c8cdddc4&z=10
наш адрес: Школа №51 ул.Ленинский проспект 125 к4
вход в зал: точка 5 на карте. если дверь закрыта на двери будет висеть телефон СП (старший по полетам)
при себе обязательно иметь сменку. важно для тех кто потом пойдет летать в зал.

Внимание: ведена обязательная регистрация на семинар.
То есть участник обязан не менее чем за 3 дня до даты семинара прислать заявку на участия в семинаре.

Имя Фамилия
Контактный телефон

Все это нужно прислать на электронный ящик
rippers@mail.ru с пометкой в теме «Семинар (какой?)»

если участников на семинар будет менее 10 человек, то семинар будет отменен.

Вход на семинар и в зал для полетов БЕСПЛАТНЫЙ

rippers

если получится то с семинара будет он-лайн трансляция 😃
в реальном времени 😃

VVM
rippers:

если получится то с семинара будет он-лайн трансляция 😃
в реальном времени 😃

это было бы не реально хорошо, сам хочу прихать на 2,3,4 семинары, но работа пабла может внести коррективы, а глянуть в и-нет можно будет.
Хотя приложу все старани чтобы присутствовать лично. одно общение с Гуру того стоит.

alek_j
rippers:

если получится то с семинара будет он-лайн трансляция
в реальном времени

наверно поздно спрашиваю, а если будет, то как ее посмотреть? Ссылка? Думал подъехать, но приболел… да и инфу о регистрации поздно увидел 😦

paker1984

Может в ю-туб выложите,это будет супер,благодарность будет огромная от всех участников форума!

otomoto

Записал 90 % семинара на фотоаппарат и видео камеру ,правда сам ещё не смотрел что получилось и каков объем записи ( писал в good качестве ) Как только смогу , то отсмотрю ,сожму и отправлю на ю туб . По времени – больше часа шел он где -то . Всё по соосным моделям + немного обобщенного по всему в целом .

p.s. Cеминар N 1 про соосники мне понравился ,хоть многое из услышанного я уже и знал до этого ." Ответчик " хорошо рассказывал , показывал и отвечал на вопросы , чем способствовал хорошему усвоению материала . Рассказал всё на 5 баллов , если кто бы смог лучше , я бы с удовольствием бы и его выслушал ) След. семинары будут явно "посложней и тяжелей " , вот там можно будет дать более объективную оценку серии семинаров . Сейчас на 5 всё прошло .Имхо .

rippers

кто был, напишите свое мнение
понравилось/нет?
что именно понравилось? что не понравилось?
замечания?

otomoto

Начну потихоньку выкладывать видео с семинара на ю тубе 😃
Ник там мой wertic5 ,так что следите (кто хочет посмотреть ) за новыми роликами там ,тут же оставлю один вступительный .

God-Zilla

Сижу смотрю очень интересно огромное спасибо!!

Рюрич

Семинар понравился. Все было рассказано просто и понятно. Большое спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ и ЛЕКТОРУ!!!