spektrum dx6i или 2.4G 9 Channel remote TX and RX for Heli andAirplane

bl-moscow1

День добрый! Прошу, подскажите новичку: хочу приобрести пульт на долгое время, чтоб часто не менять. Глаз упал вот на этот www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220239 , но там без приемника, если брать его, то какой приемник необходимо докупать, слышал , что не все подходят? Качественно ли будет работать аппа без доработок и всяческих замен, а то не хотелось бы с бубном прыгать?
Еще привлек spektrum dx6i, но он 6-ти канальный против предидущего 9-ти и цена дороже в два раза, в качестве не сомневаюсь, но цена расстраивает…если посоветуете его, то присмотрел здесь www.preissuchmaschine.de/…/Spektrum-2-dx-6i.html , вот только не могу понять с приемником он здесь или также нужно докупать.
Посоветуйте пож. что лучше брать, какие,возможно, плюсы и минусы. конкурентны ли они?

frol2000

Package Content :

● 1 x 2.4GMBz module(64 x 48 x 21mm)

● 1 x 2.4GHz 8 channel digital receiver (51 x 33 x 9mm) путаеш, вот он приемник =)

● 1 x 2.4GHz 9 channel transmitter

leprud
bl-moscow1:

что лучше брать

Тут нет однозначного ответа.
Или богатый функционал в китайской лотерее, или крепкий середнячок в малопроблемном пульте.

Если действительно хочется на долгое время - я бы смотрел на 7-8 каналки брендовые.

Hainov

Все мы понимаем, что в брендовых вещах существенную часть цены составляет плата за бренд. А брендовые вещи точно так же делаются в Китае. Ну-ка скажите, а кого компьютер или телефон (а так же микроволновка, чайник и далее по списку) не китайские?
Не все китайское плохое. Нет, не так! Все меньше и меньше китайского плохого. Так что если вещь проверенная, надежная, почему бы и нет?