помогите определиться с выбором

beatl

Паддерживаю предыдущего оратора!

Александр_1-й

Из вышеперечисленного - однозначно 450-й Трекс, все остальное для первоначального обучения малопригодно.

Tabledrop
Александр_1-й:

Из вышеперечисленного - однозначно 450-й Трекс, все остальное для первоначального обучения малопригодно.

А немоглибы разъяснить, почему? 250 более резкий, а e-sky просто плохой?

Александр_1-й

Именно так. Е-скай - не, не буду говорить, а то обидятся его немногие пользователи с этого форума, но гадость редкостная. Нормально он не летает.
С 250-м - сложнее. Он действительно намного более резкий, и более “ветробоязненный”, но с другой стороны - он очень “легко” падает, стоимость эксплуатации у него получается наименьшей. Так что в принципе есть люди считающие, что учиться надо именно на 250-м. Хотя таких мало. Если к примеру он падает в снег, то когда не месишь его лопастями, вообще - оттряхнул и полетел дальше.
450-ка же на мой взгляд именно идеальное соотношение между стабильностью с одной стороны, и относительно недорогими крашами - с другой.

Tabledrop

понял, спасибо за ответы. Только у меня еще один вопрос - у меня аппаратура dx6i, и меня терзает один вопрос, оставлять её или пытаться продавать и покупать что-то с большим колличеством каналов. (соответственно для 250и 450 t-rex).

Александр_1-й

Отличная аппаратура. Ничего другого вам не нужно, пока не захотите на нитро перебираться, вот там надо 7 каналов иметь, а для ЛЮБЫХ электричек, любого размера, вашей аппы более чем достаточно. Вообще очень удобная в настройках и руках аппаратура. Мне - нравится.