Рожденный ползать летать не сможет (Esky Belt CPX)

maybach

О… как… Александр, откуда вы знаете мою биографию???

syryl
maybach:

О… как… Александр, откуда вы знаете мою биографию???

Так это ж просто… Сам примерно такой же был 😉

Lisenok
maybach:

О… как… Александр, откуда вы знаете мою биографию???

Можно подумать, она у нас всех сильно разная!

Panov-75

У меня тоже с вами однояйцевая биография 😃 Первые два месяца куча сломанных валов, шестеренок и загубленных лопастей - по первости 😃

Olegvl

у меня пока только шасики больной вопрос от некашерной валкировской HIKO400 НО но висит он давольно легко хоть и не сразу

16 days later
lenin959

Фигассе, Саш, какой-т трактат накатал. Мне тоже хочеццо что-то сказать, но то ли не чего, толи не могу собраццо с мыслями, но сказать хочеццо, скажу. Я тебе мульон раз писал, что бельт-гавно кричат те 95%, кто его сами реально в воздух не подымали. Те, у кого бельта рвало на части на тиктаках, по большому счету дядьки странные, выводящие на тиктак пласмасску за $100. Остальные 5% кричащие вышеозвученую фразу в общем-то на бельте полетали и бросили, купив клон “по совету друзей”, либо допилившие его напильником (как ты и я). Мне в придворном магазине прямо сказали, чтобы я не занимался онанизмом покупкой розового тюнинга на бельт, а сразу взял металл от тарота-тирекса. Ну я и взял. 😃)) Мне верт нужен не для того, чтобы тиктаки на нем вертеть? Нет. Мне нужно на нем летать. Для удовольствия. Хвостом к себе, боком, мордом, с камерой, на высоте, с FPV, но силовая акробатика мне не нужна. Я после первого флипа в себя 20 минут приходил. 😃))

ЗЫЖ Я в свое корыто мотор в 170 сил влепил не для драгрейсинга или ралли, а для получения удовольствия от ускорения или банально для обгона фур на загородном шоссе. 😉

Panov-75:

Хе -хе … это не на Преображенки ли …если да . .то там действительно злобный дядька сидит ? Даже не сталь отговаривать когда я с дури покупал свой первый классический верт после соосника Belt CP-V2 в пластмассовом варианте … обязан был меня отговорить от этой игрушки-одноразки 😉

Он, да. Надо кстати позвонить! Мне мотор стоковый на моего белта нужен…