От ультра-микро к ...?

AndyBig
omegapraim:

Ну а вы какие используете?

Ну вообще-то шестигранник 1.5мм 😃.
Иногда попадаются болтики с дюймовыми шестигранниками - 1/16 😃
У меня первая тушка тоже ХК, единственные звездочки, которые там есть - это T5, используются в раздвоенных линках от тарелки к нижним рычагам.
По битам - сначала использовал наборчик, который был у меня с кучей разных насадок, слизал. Потом заказал Турниговские отвертки, слизал. Потом еще какие-то покачественнее, слизал. В конце концов плюнул на наборы “6 в 1 за 3$” и купил по совету Александра 1-го такие: одна, вторая, третья, до сих пор пользуюсь и только иногда болтики выкидываю со слизанными гранями, сами биты еще не проявили признаков износа 😃

Александр_1-й

Да, биты классные, насчет Super Hard High-speed Steel - тута они не стрындели. Только с ними мне таки удалось разрешить проблему НОРМАЛЬНЫХ бит на 1.5

AndyBig
Александр_1-й:

Да, биты классные

Только вот слишком уж они прецизионные, могли бы на тройку-пяток соточек побольше размер сделать 😉 А то дюймовые совсем плохо ими откручивать 😃 Я уже подумываю о том, что бы нарастить на них гальваникой немного никеля 😃

omegapraim

У меня и такого плана отвертки есть всех размеров, но вот именно 6ти гранники в винтах от hk у меня прокручиваются, а следующий размер не влезает((( Плюнул на это все и заменил основные винты на крестовые, часто ремонтирую ноутбуки и этого добра хватает, теперь доволен))))

Это гадский айпод слова подминяет, извиняюсь.

KycokOl
omegapraim:

У меня и такого плана есть все размеры но вот именно 6ти гранитам в винтах от hk у меня прокручиваются а следующий размер не влезает((( плюнул на это все и заменил основные винты на арестован от ноутбуков, часто чиню космы и этого добра хватает теперь доволен))))

Вы бы хоть читали, что написали перед тем как отправлять сообщение.

Александр_1-й

Кстати, топикстартер (как я понимаю, за симы его уже забанили, но читать то может 😉 ), а обратите внимание на вот эту ветку: rcopen.com/forum/f116/topic239176 может для тем, кто с блейда начал и дальше будет интересно блейдом же и продолжать? Заодно и потестируете и нам расскажете. И кроме того вертолет “летает из коробки”, как вы собственно и хотели.