Аццкая Бабушка после перенастройки под айдл 1/2

Александр_1-й

Да, именно так. Вместо кут-оф “редусе повер” который должен стоять, поставил - хард. Надо поменять обратно.

Kinetek

Поставил. Заодно поставил супер-софт стартап модеB-)Не знаю какой стоял правда. Теперь вроде если даже сильно газануть изначально то мотор медленно раскручивается, а то я один раз так шестерню навернул стартанув в 100% газа, надеюсь в полётах не будет мешать:)

Kinetek

Фух, вроде перешёл в айдл первый 😃 Полетал над стадионом…вполне прилично, теперь пора отрабатывать фигуры в симе 😃 Бабочка осталась буквально 1-2мм, если лопасть ниже, значит у неё угол меньше и угол нужно увеличать чтобы она чуть выше стала? Сколько, примерно, градусов даёт один полный оборот насадки линка?

Дима=
Kinetek:

У меня раньше верт постепенно терял скорость при разряде батареи, а теперь тупо плюхается и всё…буквально пару секунд - это я в регуле случайно поменял cut off или как там он называется?

Подскажите какой у вас регуль, а то у меня такаяже бодяга хотя я ничего неменял потомучто не умею.У меня вот www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… пору прощения что не потеме.

Kinetek

у меня не такой, но если по ссылке нажмёте на кнопку files то увидите пару инструкций, возможно одна из них подскажет как поменять настройку. По-крайней мере для моего регуля я инструкцию нашёл (plush 60a введите, у меня регуль 30а но инструкция общая).

Дима=
beatl:

Если у Вас угломер показывает на обоих лопастях одинаковое значение при нулевом шаге, а в полете наблюдается бабочка, то в 99% случаев виновата одна из цапф основного ротора. Точнее ее поводок. Он изогнут в сторону хаба или от него.

Что то я ни как не пойму, как неровность “поводока” влияет на бабочку? Если углы одинаковые. Правильно ли я мыслю - изогнутый поводок изменяет длину рычага на цапфу тем самым получается не семитричное изменение углов. Если нет - объясните плиз!

NARAJANA
Дима=:

Подскажите какой у вас регуль, а то у меня такаяже бодяга хотя я ничего неменял потомучто не умею.У меня вот www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… пору прощения что не потеме.

Можно запрограммировать через передатчик стиком газа. Инструкция тут.
А ещё проще, купить программатор.