Форум версии 2.3.1 - ошибки после апгрейда

Vitaly

Здесь перечислены те ошибки, которые возникли после смены версии форума на 2.3.1. Дополните, если что-то пропущено.

По поводу других ошибок и предложений создавайте отдельные темы.

  • В собственном профиле не работает меню опций

Непонятное:

  • У пары человек падает эксплорер из-за нового RTE-редактора (в “продвинутом” режиме)

Так надо:

  • Гостям пока запрещено скачивание аттачментов
  • В профиле не стало строки “наибольшая активность в…”
SAN

Кавычки заменяются на "

Пример сегодняшний -

Цитата
Разумеется, что надо отрубать электричество, при любых ремонтных работах, но не всегда оно было возможно и приходилось делать “на живую”.

Vitaly

Уточните пожалуйста, где именно. Я воспроизвел только при автоматическом склеивании постов.

SAN

Я воспроизвел только при автоматическом склеивании постов.

Да, похоже, именно так.
Я столкнулся вот в этой теме https://rcopen.com/
22-ое сообщение. Причем кавычки заменились и в моём тексте, и в цитате.

pentajazz

поставил файрфокс, работает, как видите, ошибка была такая

вот только в блоге как то странно фотки клеятся, в столбик, и надо еще их пробелами разделять, а то вообще мешанина получается, то фотка, то ее код с квадратными скобками.

как фото в блоге и темах в строку располагать?

и еще, в качестве пожелания, черный фон превьюшек можно заменить хотя бы на серый? а то мрачно очень.
спасибо 😃

Vitaly

Ветка - про баги конкретной версии форума, обнаруженные после апгрейда. Остальное я здесь не рассматриваю. Для блогов есть отдельная тема. И никто не мешает создавать новые

Fletcher

Примерно с месяц стало невозможно отправить сообщение из под MyIE И Maxthon.
При открытии страницы с ответом броузер падает.

AlexN

Да, кавычки постоянно заменяются на "
Приходится сразу после отправки сообщения оперативно исправлять через “Изменить”.
Уведомления еще постоянно пропадают, приходится проверять темы “вручную”.

AlexN

При нажатии в личных данных “Галерея” - “Подписки” появляется нечто невнятное - пустая страничка с чекбоксом и пустой кнопкой.

Vitaly

Почитайте тему про галерею, перед тем как баги постить. И разберитесь самостоятельно с типами подписок.

16 days later
Vitaly

Баг с меню в личном профиле исправлен. C RTE похоже исправлен не будет. Инвиженовцы отказались фиксить.

Посему считается что вопрос исчерпан, и для чего-то нового создавайте отдельные темы