Потрескивание серв

ArtHome

Вертолет б/у после краша. Но как могли бы одинаково повредиться сразу три сервы я не представляю, потому и решил, что это норма, но на всякий случай спросил…))

FRUKT
ArtHome:

Но как могли бы одинаково повредиться сразу три сервы я не представляю,

Элементарно, при падениях на ротор у меня вылетали металлоредукторы сразу на 2-х сервах и не один раз.
Если у тебя качалки ходят без хруста, а сервы просто жужжат, то это нормально, если же есть хоть малейший хруст в редукторе при движении качалок, то все сервы нужно разобрать и сделать ревизию их шестерёнок.

10 days later
JET007
ArtHome:

У меня (Align Trex 450 Sport Super Combo + Spektrum DX8) на тарелке стоят сервы DS410M. После включения питания они потрескивают во всех положениях, причём все три. В процессе выравнивания тарелки ничего не изменилось. Это нормально или признак какой-то проблемы?

“Электрическое” потрескивание?.. У меня тоже, в крайних положениях.

8 days later
ntradis

Подскажите и мне тоже, плз 😃
У меня пара серв дрожат в центре после отведения стика влево/вправо/вверх/вниз (все равно) и последующего отпускания. И начинается дрожь 😃 При быстром и плавном приведении стика в середину дрожи нет. Это неисправность или фича? Сервы вот такие. himodel.com/…/EMAX_12g_1.8kg_.10_sec_Mini_Metal_Ge…

Val-ksd
ntradis:

Это неисправность или фича

Скорее неисправность переходящая в фичу.Сервы не держат центр.

ntradis

Вот же ж блин. Т.е. как я понял, сервы на “выкидыш”? Надо было не выпендриваться и брать обычную турнигу MG90S

Vovets

А что Вы хотели от серв за 8 долларов? Это же лотерея.

10 days later
ram9

Сегогдня дождался наконец комплект серв DS95 на перекос и DS95i на хвост.
Приступаю к сборке второго хелика GSUN 450 PRO

moonchild

Классный набор…95i вроде как работает только от 4,8 в. Не ошибитесь.

ram9
moonchild:

Классный набор…95i вроде как работает только от 4,8 в. Не ошибитесь.

Operating Voltage 4.8~6.0V
Speed: 0.038 sec/60 (6.0V)

moonchild

Ааааа…ну тогда проблем не должно быть!