копийный корпус для Align T-rex 500

ВитоSIK

Всем здрасти!!!
Свершилось чудо!Друг спас друга…
А если серьёзно я всё таки это сделал!!! Я купил его.УРА!!!
Сегодня принёс домой и уже жду не дождусь когда пролетят две недели и мне привезут пульт и З/У и будем дальше покорять программирование пультов ну и прочие премудрости вертолётного управления.
Ну а пока мне бы очень хотелось поинтересоваться , кто нибудь может подсказать где можно посмотреть (если не ошибаюсь) это называется Копийные корпуса. Так сказали в магазине…
Спасибо за внимание!!

ВитоSIK

А вот ещё какой меня вопрос мучает. Ну как мы уже выяснили у меня модель :Align T-rex 500 ну так по крайне мере мне сказал продавец магазина. Но я ещё встречаю какие-то добавочные буковки после цифры 500. Они могут не подойти на раму или главное что модель 500-ая и всё!?!? И ещё,забыл. Если у меня фирма :Align то и корпус должен соответственно быть от этой фирмы или без разницы. Главное что модель 500?!?! и разговор на этом,закончен!
Ещё раз спасибо за внимание!

Hainov

Если у Вас нет опыта полетов, Вам сейчас не нужен копийный корпус. Все равно сразу разобьете, без вариантов. А вот через годик…

Александр_1-й
ВитоSIK:

Ну а пока мне бы очень хотелось поинтересоваться , кто нибудь может подсказать где можно посмотреть (если не ошибаюсь) это называется Копийные корпуса. Так сказали в магазине…

Послушайте, вы еще в жизни его в воздух не поднимали (кстати, вы вертолет хоть с облетом брали?, вам показывали как он летает?), а вы уже копийными корпусами интересуетесь 😉 оставьте это на следующий год.

ВитоSIK:

Но я ещё встречаю какие-то добавочные буковки после цифры 500. Они могут не подойти на раму или главное что модель 500-ая и всё!?!?

В хвосте может быть вал, может быть ремень. Может быть все из металла, может быть много пластика. В общем - возможны варианты 😉 совместимость - на уровне узлов. Т,е. если вы захотите вместо ремня поставить вал - придется поменять несколько узлов, но они - поменяются.

nain
ВитоSIK:

кто нибудь может подсказать где можно посмотреть (если не ошибаюсь) это называется Копийные корпуса.

да не вопрос! вот вам копийные корпуса на любой размер scaleflying.com/Helicopter-Fuselages--Sorted-By-Si…

но вам уже сказали, что если вы еще ни разу не пилот, то на годик как минимум забудьте о копиях.

ВитоSIK

Да,да я всё понял Спасибо за помощь!
Решил создать новую тему. PS: для себя!!!
Наверняка,то что я начинаю кушать вы уже давным давно …!
Назову её “Из чего состоит вертолёт-?” Будут фотографии что бы на пальцах не объясняться. Думаю будет интересно потом какому нибудь новичку ознакомиться что к чему!
И ещё раз спасибо!

lenin959

Я неспешно ищу корпус Blue Thunder. Или придеццо делать слепки из кино и корпус делать самому, правда скульптор из меня хреновый.

Igor_FV
lenin959:

Я неспешно ищу корпус Blue Thunder. Или придеццо делать слепки из кино и корпус делать самому, правда скульптор из меня хреновый.

Посмотри здесь
scaleflying.de/…/888m031ce86tr7mic3jkvresrm2v0lo2

Demidoff
andyx:

Ну, хотя бы и на Хелидиректе

Интересно, какая вероятность того, что это доедет в целости и сохранности )))

nain
Demidoff:

Интересно, какая вероятность того, что это доедет в целости и сохранности )))

100%