помогите новичку!e-sky belt cpx

bdDima

Симулятор AFPD можно скачать бесплатно.Только нужен шнур для подключения аппы(сам в таком летаю другие не пробовал денег зажал)Был у меня е-sky cp3 нормальный верт штобы понять што к чему,а белт ёще круче,ескаевским пультом и летаю в симуляторе

Demotion
даргариан:

1)посоветуйте неплохой симулятор для тренеров!

PhoenixRC или RealFlight. Сам летаю на Фениксе.

даргариан

примного благодарен!!хотелось бы узнать поподробней о том какие запчвсти других вертолетов мржно поствить на белт

KislotnikZ

Значит так: симулято абсолютно всеравно какой… Тк реальный ветер ни один не отрабатывает… Ваш белт хоть и надежный и довольно качественный верт… Но в плане управления одна из самых непослушных моделей из рынка фирменных вертов. Менять что то на тюнинг нет смысла абсолютно 100% т.к. Пластик дешев а метал дорого, но пластик принимает удар на себя и ломается а метал передает дальше … Это что касательно вашего верта. А вообще я симуляторы зарекся обсуждать тут с этим строго… 2 бана за это схлопотал и больше не хочу.😌

lenin959

Наших прибыло бгг. 😃 А я на металле от тарота 450 спорт летаю. Все встало, как влитое. Ессно пришлось регулировать шаг несущего винта, ибо хаб короче, тяги длинее, и тому подобное. А сейчас и вовсе FBL. От родного белта осталось только рама, хвост, лыжи, силовая установка и РыЖаЯ КаНоПа™! 😃)) Все остальное уже от тарота/элайна. Запчасти на тарот/элайн, как бы это не звучало странно, дешевле. Единственное, что поменять не удалось-главный вал. 😦 Он снизу не достает до третьего подшипника.

даргариан

сяпки боьшые за указаныые модели и их запчасти !!!приступлю к ремонту -))

trex500

Мое мнение, если собираетесь заниматься этим хобби дальше, не сильно вкладывайтесь в белта. Лучше потом больше потратить на нормальный 450/500 верт. А на белта так, на текущий ремонт только.

lenin959
trex500:

Мое мнение, если собираетесь заниматься этим хобби дальше, не сильно вкладывайтесь в белта. Лучше потом больше потратить на нормальный 450/500 верт. А на белта так, на текущий ремонт только.

Человек где-то написал, что планирует крутить аэробатику? 😃

trex500

Да дело то не в пилотаже, а в том, сколько труда надо вложить в белт, чтобы он полетел в полном смысле этого слова.

lenin959
trex500:

Да дело то не в пилотаже, а в том, сколько труда надо вложить в белт, чтобы он полетел в полном смысле этого слова.

Тыщ пять. 😃 если тащить зч “оттуда”, то дешевле. собрать тарота дороже, но у человека уже есть бельтъ. 😃

Сорри, слово “труда” на йафоне прочел, как “туда”. Труда, часов наверное 5, в совокупности. А сколько будет стоить труда собрать с нуля нормальный верт? Я не рассматриваю вариант купить тушку, ибо если собирать, то по мне с нуля.

KislotnikZ

Я сейчас выскажу только свое мнение. Я например имею 2 боевых align t rex 500 gf. Те что с пластиковым задним ротором и ремнем. И действую так : когда чето ломается , чиню такими же запчастями, ну кроме электрики, кстати сервы и гиры у меня не родные, савоксы с футабами и спартанами, но чиню родными запчастями по меху, тренируюсь много, у меня 16 акб 6s… . Сломалась пластиковая цапфа ставлю пластик… . Вывод: не стоит заморачиваться дорогими апгрейдами, лучше держать в хорошем штатном состоянии модель и летать побольше. !!! Про ваш белт… Летайте, чините и не парьтесь лучше всеравно не полетит… Ну только если вы не научитесь.

trex500

Ну вот только не надо мешать в кучу Белт, который летать не должен, и оригинальных Тирексов, которые от рождения летать обязаны 😃