Прикупил себе trex 600 nitro pro!)

mickeymouse888

здравствуите прикупил себе рекса 600 и сразу захотелось послушать советов от знатоков!)Расскажите какие сразу запчасти прикупить прозапас)за чем следить?ну и тп!

3Daemon

Вы бы, для начала, огласили бы Ваш опыт с R/C вертолётами вообще, и с nitro в частности.
Для “гуру” набор запцацок может быть “а только топливо!”. А если это первый вертоль - то… Вам в тему “про симуляторы”.

mickeymouse888

Нет это не первый вертолет)))летал на ламе еще давно давно еще был валкера не помню точно какая но размером с 450ку и раптор 30)

Kvit111

Если у вас небыли класики, то вам точно в симуляторы, а если первая Нитра, то термовижн, колор темп или телеметрия температуры двигателя обязательно

silenser

Привет!
Я вижу ты из Питера. Увас там достаточно ребят летающих на вертах. Я думаю лучше всего подьехать на одну из полетушек. Это самое лучшее, так и с людьми познакомишся и объяснят там что, да как.

kudra
mickeymouse888:

летал на ламе еще давно давно еще был валкера не помню точно какая но размером с 450ку и раптор 30)

А на сколько успешно летал?

mickeymouse888

Да неплохо летал но без трюков)))хотелось бы узнать какие запасные части необходимо иметь в наличии)

pro-peller

запчасти стандарт для любого верта, лопасти, балки, шасси, шестерни,валы основные и межлопастные, если версия с валом, то еще конические шестерни и вал привода ХР, странные вещи спрашиваете, у вас же были уже верты, даже “взрослый” был, Раптор 30…

yury

Если хотите гарантировано поднять вертолет на следующий день после падения нужно иметь 100% ЗИП, включая всю электронику. Покупать какие-либо части не имеет смысла. Так как по закону бутерброда сломается кроме того, что есть, ещё какая нибудь мелочь, которою из-за границы придется тащить. Так что летайте и не мучайтесь.

mickeymouse888

Спасибо большое)

На рапторе я полетал 3 раза а потом дал причтелям на новый год и он улетел)))а потом больше года ничего не было из вертушек и снова загорелся)

Ярик68

Приезжай в Янино в воскресенье часам к 13-00.

mickeymouse888

Спасибо за приглашение очень хочу приехать но увы я буду загородом готовиться к НГ(