Какой вертолет лучше для новичка? мелколеты против 450/500

FAAS

По поводу 922 тестирую. Посмотрим как у него с живучестью. Уже несколько раз влупился. Пока (тфу тфу) усе гут.

Rakshas
Александр_1-й:

V120D02S Без апгрейда!

Ну мы знали на что шли увеличивая на 33% мощность двигательной установки 😃)), зато как оно потом летает …

RW9UAO

кста, за симулятор. тут Александр как-то рассказывал про полеты на большом телевизоре. я на работе попробовал. вот только ветра в морду не хватает. приятственно весьма на диагонали 2,5 метра. AFPD, какой-то 600-й верт.

andy077

И все равно оно плоское и в точку уходит… 😃 Как хорошо, что в симе можно 700-ку в метре от себя держать… 😉

Kirill-G
RW9UAO:

AFPD, какой-то 600-й верт

Я вот тоже на 42" всю зиму летаю в AFPD и 600-й рекс там по-моему единственный “вменяемый” вертолет… (жалко он у меня без звука) остальные почти все нормально поют…

andy077:

700-ку в метре от себя держать…

Можно и в себя залетать без последствий 😃
Главное не привыкать к таким полетам. Страх - это подушка безопасности между нами и вертолетом…

VVM
RW9UAO:

вот только ветра в морду не хватает

Поставте вентилятор.

Kirill-G:

Можно и в себя залетать без последствий

не советую, можно привыкнуть.

KycokOl
VVM:

Поставте вентилятор.

Или телек на улицу вынести, для большего погружения.)

andy077

На самом деле, я особой разницы не чувствую - что на семнашке 1280х1024, что на проекторе с диагональю 2.5 1280х720…

rattis
RW9UAO:

полеты на большом телевизоре

Kirill-G:

Я вот тоже на 42" всю зиму летаю

Кирилл, телевизор с 42" диагональю очень плохо планирует. Советую использовать не меньше 55-ой диагонали.
Ну и летать нужно с этажа не ниже 17-го.

Kirill-G
rattis:

Кирилл, телевизор с 42" диагональю очень плохо планирует. Советую использовать не меньше 55-ой диагонали. Ну и летать нужно с этажа не ниже 17-го.

Нормально планирует. Главное чтобы напитки в полете приносили как положено…😃

1 month later
alien131314

полетал в фениксе на квадрике GAUI 330 ( кстати, хотел в свое время его брать ). Летает как соосник, если не лучше, а может делать почти все))) надо сказать, что если б мне сразу попался такой квадрик, не уверен, что я бы вообще полез в вертолеты))). На вертолете долго и муторно учиться… Но сейчас, когда я уже погряз в CP, летать на квадике мне несколько скучно.