3D Мелколет или больше?

d3lavar

Хм, меня привлек именно дисплей, хотя и понимаю, что нахрена козе баян… Я ж не на него смотреть буду, а пользоваться стиками только.
В общем, думаю уже щас взять (плюс сразу засесть в сим) Walkera Super CP + DEVO10. $169.00 + $50.00 доставка. Это нормальная цена? Нашел на hobby-wing.com.

d3lavar

Александр, это так принципиально при освоении СР новичком? Мне думалось, что для начала хватит и коллекторного, а если будет не хватать, то прикупить кит для апгрейда, с руками и паяльником дружу все таки. Или сразу брать апгрейднутый вариант? Не имел возможности сравнить отличия, поэтому не знаю, что лучше.

Александр_1-й

Даже не знаю, уж очень уныло коллекторник летает… хотя с другой стороны - это для меня уныло 😉 так что наверное ты прав, до того времени как тебе понадобится бк апгрейд, от него уже рожки да ножки остаться могут.

d3lavar

Спасибо за ценные советы!
Ух! За 179 нашел www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…. И вроде доставка бесплатная.
Там в комплекте, как я понял есть 1 батарейка 3.7V 240mAh Li-Po, еще таких же докупать или можно что то лучше взять? И насчет зарядника - что лучше взять или там только один стандартный?
Сори за нубские вопросы, в теме про этот верт у нас на форуме не нашел про батарейки ничего 😦

Александр_1-й

Стандартный - вполне пойдет. Батарейки там же пошукай в “комплектующих” к этому вертолету, лучше брать 300-350 мАч