Бокс для вертолета

Tolstyak

Добрый день

Подскажите пожалуйста какие бывают боксы и где купить.
С начало когда начиналось было немного вещей и жена не замечала, а теперь все больше и больше всяких полезных штучек. Часто на видюхах в ютубе есть аккуратные чемоданчики для вертолета, пульта и т.д.
Нужен аккуратный и красивый чемоданчик для вертолета (Trex 450), пульта (Futaba), зарядки (IMAX), инструмент, смазки и локтайта, запчасти.
И если можно то ссылки, где приобрести.

За ранее благодарен.

Sergo

Не совсем понял, кейс нужен для переноски или хранения?

Tolstyak

Кейс, для вертолета, аппаратуры, зарядки и инструмента.

Demidoff
Tolstyak:

Кейс, для вертолета, аппаратуры, зарядки и инструмента.

И как это хозяйство потом тащить?

Demidoff
Tolstyak:

А че нету компактного бокса?

Есть, коробка с разобранным китом а на поле собирать, очень удобно и места мало занимает. Я бы сказал, сверхкомпактный.

Maxxim
Tolstyak:

Нужен аккуратный и красивый чемоданчик для вертолета (Trex 450), пульта (Futaba), зарядки (IMAX), инструмент, смазки и локтайта, запчасти.

Ну купите обычный кейс для переноски. Можно в барахолке поискать, там продавались. Правда не уверен, что туда войдет все. Места под зарядку там точно не предусмотрено. Но главное, что туда входит верт, аппа и мелочь, а зарядку можно отдельно таскать, купите рюкзак.

Mega_Rotor

Вот допустим banned link и вот banned link не реклама у самого последний доволен.

Andy08

Я так понимаю, что нужно не транспортировать, а сложить все.

Tolstyak:

Нужен аккуратный и красивый чемоданчик для вертолета (Trex 450), пульта (Futaba), зарядки (IMAX), инструмент, смазки и локтайта, запчасти.

Sergo

А я так понял, что нужно и для того и для другого. Собственно я в 3-м посте ему задал вопрос, но ТС видимо меня не понял и ответил не то, что я хотел услышать.
😃

Vladlen

Если сложить для жены то комод 😃

BackaDeGama

Поддержу тему, сам хочу приобрести сумку для 500-ки, но ни как не могу подобрать(хочется не дорого). На хоббях доставка получается дорогая(вес заявляют около 2-х кг.) На ebay нашел вот такую, но она какая-то не вертолетная. Где можно еще посмотреть?

Maxxim
BackaDeGama:

Где можно еще посмотреть?

www.alzrc-hobby.com/index.php?main_page=advanced_s…
Доставка 20 долларов, но нужно кооперироваться, потому что заказ не менее 100 долларов, а иначе штраф за маленький заказ.

Олеган

Мой набор слева на право:
зарядка , пульт, акки, верт
Ну а мелочь в ящике .

King-Lion
BackaDeGama:

сам хочу приобрести сумку для 500-ки, но ни как не могу подобрать(хочется не дорого).

Недорого - можно найти на рынке спортивную сумку или в магазине спорттоваров, вертолетных недорого не найти, они ж не из бумаги сделаны потому и вес и доставка такая, как ни крути.

Олеган:

Мой набор слева на право:

Мой набор слева направо … 😆

Может тут-то не будем меряться длиной понта? 😉

cross_tver

А я сам себе чехол-сумку для верта сшил 😛

Strike61
BackaDeGama:

На ebay нашел вот такую, но она какая-то не вертолетная. Где можно еще посмотреть?

Заказал такую же сумку на миракле - отличнейшая сумка (баланс в норме). Заказывал вместе с вертолетом, поэтому доставка была бесплатной, итого сумка вышла около 9$. На фотке кстати сумка без надписи, а по факту пришла с надписью Tarot 450 Pro.