Новичкам, управление вертолетом+ваш мозг

Nadaske

ИМХО!

Новичкам было бы полезно.
Ссылка, по ней есть игра, или тест, как угодно.
Когда вы играете в неё , ваш мозг работает примерно с той же скоростью и многозадачностью как, если вы управлете моделью вертолета в 3д режиме(не особо сложное 3д). По этому прежде чем начать летать, можно было бы потренировать мозги в плане многозадачности, а так же укрепить нервы, что бы в критической ситуации ручки не дергались куда не попадя. на вертолет вы постоянно контролируете крен+Тангаж+рыскание+Подъем+Общее состояние модели, как ни странно кол-во кубиков в этой игре совпадает по кол-ву =)

Павел_Б

Какое отношение эта игра иимеет к управлению вертолётом? 😵
Только тем, что это тоже не просто?

Bolo

с первого раза 36 секунд.
вторая попытка:

alkot
Bolo:

с первого раза 36 секунд.
вторая попытка:

Настоящий американский летчик 😈

Nadaske
Павел_Б:

Какое отношение эта игра иимеет к управлению вертолётом? 😵
Только тем, что это тоже не просто?

Эта “развивалка”, улучшающая внимательность, где то даже - многозадачность и самоконтроль. Для полетов на р\у вертолетах эти вещи очень необходимы.

Bolo

вот теперь норматив пилота выполнен 😃

Шифт

это фотошоп!!! после третьего увеличения скорости это становится совершенно нереально, я уж не говорю про то что периодически так складывается что шанса вывести его просто нет, я молчу уже о том какой глазомер надо иметь чтобы провести там этот кубик между двумя фигурами не задев их! не верю, мой рекорд после получаса тренировки - 10 секунд! и то старнно потомучто второго увеличения скорости не произшло а в другой раз я продержался до второго увеличения скорости и после него запоролся и время было 9 с копейками

hx-3d
Bolo:

вот теперь норматив пилота выполнен 😃

Может просто комп тормознутый? 😅

Скорость этой развивалки точно зависит от скорости компа. На ноутбуке это не сложно проверить: попробовать поиграть на подключенном к сети (розетке) компе и наоборот при отключенном. Разница очевидна .

Bolo

это НЕ фотошоп.
комп Р-4 2,8Г, 1Гб ОЗУ
а остальное к делу не относится.

Шифт

у меня тоже пень 2.8Ггц тока оперативки 1.5Гб, я сам побил свой рекорд теперь у меня 20 с чемто секунд, скорость почемуто от раза к разу очень сиьлно меняется, иногда она с самого начала очень большая и каждые 6-7 секунд сильно убыстряется а иногда (когда я и набирал 20 и больше) скорость медленная очень и ускорилась только на 10ой гдето секунде да и то несильно

Юрий_68

Привет.
Прикольная штучка . И прикол еще в том , что когда был на работе ( селерончик 1000) со второй попытки набрал 84 с капейками секунды.
Сейчас дома за ноутом (2,4Ггц ) : секунд 15 не больше. , вот только ,что (ребенка выгнал) за настольным (3,8Ггц)- тож самое.

Forom

Ща из гаража, принесу 2-ку (286 12МГц) и побью все рекорды… 😜

диментий
Forom:

Ща из гаража, принесу 2-ку (286 12МГц) и побью все рекорды… 😜

… Можно проще стать пилотом - Ставим архивироваться весь ваш видео архив, в фотошопе включаем преобразование стандартной фотки в плакат, а потом разделение на цветовую политру… и одновременно играем… Дважды пилот США вам гарантирован… 😅

L_E_L_I_K

Что вы обсуждаете обчную JavaScript - овскую игру. Ее сломать как нечего делать - сохраняем html файл на диск, выбираем “Вид” - “В виде HTML” и по тексту ищем SetTimeOut. В скобках делаем еще большее число, и гоняйте этот квадратик хоть часами.

Шифт

нет ну мы то по честному обсуждаем. в смысле хотелось бы по честному играть но она видимо на разных компах по разному идет…

БОГДАН

А вот я 13 секунд продержался,а так вообще для меня 18 секунд пока нереально,хоть и играл в неё 10минут.

Amigo

У меня с пятого раза получилось 2 раза 13 сек продержаться, думаю мона и до 18 😃

undead

Мда…
Ну у меня получалось и 22-23 сек (несколько раз), у сослуживца - 31.
Простой способ убить время 😃

Павел_Б
Nadaske:

Эта “развивалка”, улучшающая внимательность, где то даже - многозадачность и самоконтроль. Для полетов на р\у вертолетах эти вещи очень необходимы.

А просто вертолётный симулятор не лучше будет ? 😁