Хочу купить б/у вертушку...

RA-85771

ураааа КУПИЛ!!! ЗА 4000 ТЫЩИ ЛЕТАЕТ!!! первый день уже немного висел!! ГЫЫЫЫЫ а вы симулятор симулятор))))) и вот опять по нему вопрос 😉 фотка пульта есть в топике rcopen.com/forum/f1/topic60434 смартех есть кабель пс пополам (как на клаве) обратно ком… почитал форум пишут ставь ФМС и будет тебе счастье… но счастье не пришло( чет не видит оне его… и включал и отключал… система ХР ком есть подключен что еще нехватает для счастья?

RA-85771

Вот блин… разобрал я кабель… (( нет нифига( просто тупо от S-Video штекер 4 контакта идет на 2,4,5, и 7 ножки сом порта эт че за кабель такой???

undead

Поищи на форуме и в инете по ключевому слову PPJoy…

shervo

FMS работает от обычного джойстика USB. Да и за чем тебе симулятор , сам же говоришь летает 😛
На FMS все равно не чему не научишься. Он тебя только успокоит. Через день будет казаться что ты АС. 😃

RA-85771

Поищи на форуме и в инете по ключевому слову PPJoy…

Нашел… установил данный драйвер… но все тщетно…((( там только виртуал джой или на ЛПТ1 там принетр у меня а пульт на коме… а кома нет((((

undead
RA-85771:

Нашел… установил данный драйвер… но все тщетно…((( там только виртуал джой или на ЛПТ1 там принетр у меня а пульт на коме… а кома нет((((

На COM не помню как цепляется (надо в инете поискать), а так - можешь перепаять на LPT, если с паяльником хоть чуток дружишь - там нужно только 1 разъем, 1 транзистор (н-р KT3102) и резистор где-то на 1-2кОм (я подстроечный ставил)…
Схему можешь найти там же где и PPJoy или FMS