Принимайте в свои ряды и одновременно хелп...

Niroz

Попрошу писать без оскорблений, если отсутствует культура речи просьба не писать вообще.

Слепой_Пью

Ну что вы, как можно, это было сказано чисто к сведению, чтобы вы помнили, что покупая дешевые вещи, вы сильно рискуете продолжать платить дальше.

hinkar

Alex’ date=‘Apr 18 2007, 16:56’ post=‘497831’]
покупая дешевые вещи, вы сильно рискуете продолжать платить дальше.

Но халява бывает, хотя…это скорее исключение, чем правило 😜
Niroz, а вообще правильно сказано! Особенно про чтение форума 😃

Алексеевич=
Niroz;4

Я вот знаете, в симуляторе все летаю… че то у меня ни как не получается вертолет на месте что бы встал… посоянно его куда то клонит… причем клонит, и он так может улеть допустим наклоненный где то в 1-2 градуса вообще за пределы видимости… это я что то не так делаю7 или это симулятор фиговый?

P.S. симулятор стоит 1200 ре… китайский, с мега ужасной графой. и 5 моделями… Называется E Sky, и куча слов на китайских иероглифах.

Наверное нужно начать с того, что симулятор не слишком хорош. Ну а второе - всё дело в руках. Когда начинал, тоже всё как то не так было, и улетал, и не висел, и падал без конца. В реальности будет всё точно также, только как-то гораздо быстрей всё происходит. Сразу всё и не понимаешь почему упал. Потом уже, анализируя и прокручивая в голове всю ситуацию, интуитивно догадываешься о своей ошибке.
Я бы Вам не советовал поднимать верт, пока в симе не будете уверенно висеть хотябы хвостом к себе. Как мне когда-то говорили: Не спеши переворачивать, сначал научись уверенно летать в нормальном положении, а потом уже… Дык нет, не послушал. 😒 Сейчас в симе, можно сказать АС, а вот в реальности прогресс медленней значительно.
Удачи.

Слепой_Пью
Алексеевич=:

только как-то гораздо быстрей всё происходит

и что самое неприятное, не только быстрей, но и дороже! 😂

Niroz

а если прикупить маленький электро вертолет и на нем потренироваться взлеатать? а то я подумал, собирать и разбить в первый раз двс обидно будет…

Слепой_Пью

Сюрприз! 😃 Маленький электровертолет на круг ДОРОЖЕ чем ДВС 😂

ALEXEY_AM

Дешевле нормальный симулятор купить. А пользы во много раз больше: можно научится не только взлетать 😁

hinkar

одного не могу понять…Почему многие думают, что чем меньше, тем проще?
Я, к примеру, на T-rex450 в AFPD вообще летать не могу, а в жизни на 90м легко…но правда в нормале 😃

Niroz

Ну не знаю… а с чего лучше начать? подскажите а? а то я так задумался, буду ведь взлетать, ветер дунет - разобью… жалко ведь…

Алексеевич=
Niroz:

Ну не знаю… а с чего лучше начать? подскажите а? а то я так задумался, буду ведь взлетать, ветер дунет - разобью… жалко ведь…

С ХОРОШЕГО симулятора! 😲 Окупится пару раз! 😃

alkot

В этой теме наверное уже раз десять прозвучало “Симулятор!”. Без него будет трудно взлететь, что на 90-м, что на 450.

Алексеевич=
Алексеевич=:

С ХОРОШЕГО симулятора! 😲 Окупится пару раз! 😃

Хотя в реальности мне гораздо проще висеть кабиной к себе, нежели в симе. Трудно было победить страх 😈 и “отключить” от управления голову. Как перестаёшь думать о том куда дёрнуть стик, сразу всё начинает получаться. 😃

leowka

Сегодня первый раз поднял свой верт
конечно сразу страшно было поднять его
тем более что в ограниченном пространстве пускал
но потом всеже поднял на полметра и старался висеть
поведение такое же как в симе AeroFly. Также колбасит 😃