Проблемы с DF-5-8

PROPELLOR
VIIRUS:

Соосники от Валкеры не комплектуются зарядками с балансиром!

Уже комплектуются.

RusASASHKA

И ещё вопрос в догонку, хочу летать от источника питания. К источнику подцепил, но провода слижком жесткие и яжелые нашел. Какие провода для этих целей используют?

1 month later
RusASASHKA

Делаю выводы:
проблема была с батареей, она потеряла ёмкость, скорее всего в результате неправильной эксплуотации (сильной разрядки).
Двигатели работают отлично, ничего с ними не делал.
Купленный мной хзарядник не имеет балансира, но после двух недельного использования я не наблюдаю разбаллансировки на банках аккумулятора (менее 0.01В).
Решил ничего не менять в вертолете, ибо правда не надо это, он и в стандартной комплектации не плох, а если туда втыкать ещё чтото, то проще купить новый 😃

Остался токой вопрос: что делать с антенной?? я на роликах полетов чегото не наблюдаю их вообще, надо ли их васпремлять во всю длинну, чтобы ссади верта болталась?

steel_monkey

А речь идет о старом валкеровском зарядике или о GA003? Оба совсем плохи? Что за ерунда, 620 миллиамперчасов за 20 минут. Быстровато.

2 months later
bn2j

я тоже недавно стал обладателем 5-8. зарядное GA-003. заряжает нормально, ток 0,75А на 800ма/ч липольку держит как доктор прописал. если такая, то вполне можно пользоваться.
есть другой вопрос по 5-8. не могу добиться отсутствия бабочки у верхнего ротора - на небольших оборотах ее нет, при увеличении на взлетном режиме появляется. что делать ума не приложу