graupner micro star 400 что нужно?

qwq

Собственно достался мне сабж. У него повреждена шестеренка привода заднего винта(ну это я куплю…) собственно в нем стоит приемник, гироскоп 4 сервы, двигатель, регулятор и батарея родная…
У меня есть 4-х канальный пульт и приемник от пилотажа 6-и канальный… собственно что мне еще понадобится? хватит ли мне этого пульта

В тот приемник кварц запихнул, но он приемника не увидел… 8-( хотя тоже 40мгц…

undead

Нужен как минимум пульт с вертолетной программой 6и канальный и симулятор…

qwq
undead:

Нужен как минимум пульт с вертолетной программой 6и канальный и симулятор…

симулятор попробывал… все без проблемм… ндя… а вот каналов у меня маловато… вроде как а 4-х точно не хватит?

undead
qwq:

симулятор попробывал… все без проблемм… ндя… а вот каналов у меня маловато… вроде как а 4-х точно не хватит?

Ну…
1 - на регулятор
4 - на 4 сервы (с гиро)
+1 - если гира может настраиваться с пульта
итого 5-6
А судя по тому, что сервы 4 - шаг вроде как изменяемый, соответственно пульт должен иметь вертолетную программу обязательно…

qwq
undead:

Ну…
1 - на регулятор
4 - на 4 сервы (с гиро)
+1 - если гира может настраиваться с пульта
итого 5-6
А судя по тому, что сервы 4 - шаг вроде как изменяемый, соответственно пульт должен иметь вертолетную программу обязательно…

ндя… значит вертолет мне пока не светит… у меня только 4 канала… и денег на аргрейд нету пока… хотя вроде вертолетный… наверху рядом с индикатором батарей нарисован вертолет и написанно dragonfly… и еще в вертолете приемник стоял robbe RX600 на 40 мгц… я в него кварц от своего запихнул(у меня пилотаж 5740) все включил и он не реагирует… что я не так сделал? ведь даже если ему не хватает каналов он же должен на остальные каналы реагировать?

undead

Возможно еще купить какой-нибудь девайс - микшер/разветвитель вертолетный для 4х каналов, но какой и где искать не знаю.
Насчет кварцев - тоже не скажу, может разная кратность преобразования, не поддерживаемая приемником или еще что…