Траблы с T-REX SE

padonokk

Дело обстоит следующим образом, есть верт выше упомянутый, гира GY 401, пультик JR X2720, проблема в следующем, при повороте рудером влево машинка двигается с нормальной скоростью, а вправо. как бы с задержкой, AVCS 50% если я правильно понимаю, то настраивается это с передатчика в разделе GYRO SENS/ а именно RATE, так вот как мне сделать, Чтоб машинка одинаково быстро во все сторны работала?

padonokk

Я тут слышал, что ограничение хода слайдера ХР настраивают перемещением машинки по хвост балке и крутя что то на гире, а я настраивал через Travel Adjust причем влево 42%, а в право 26%, может в этоом проблема вялости?

DmitryG
padonokk:

Я тут слышал, что ограничение хода слайдера ХР настраивают перемещением машинки по хвост балке и крутя что то на гире, а я настраивал через Travel Adjust причем влево 42%, а в право 26%, может в этоом проблема вялости?

Travel Adjust меняет скорость пируетов. На Трех 450 и G401 у меня они в обе стророны имеюут по 100 процентов. Ограничить ход слайдера ХР можно изменяя Limit на гироскопе.

AlexN
padonokk:

Я тут слышал, что ограничение хода слайдера ХР настраивают перемещением машинки по хвост балке и крутя что то на гире, а я настраивал через Travel Adjust причем влево 42%, а в право 26%, может в этоом проблема вялости?

Ага, в этом.
В форуме настройка хвоста Тирекса находится “на раз-два”.
Только в соответствующей ветке.