Ищу факи по Walkera 36

AlexN
Juridzh:

А вообще в “забудь про помехи” как мне говорят для 2.4 ГГц я не верю, хотябы судя по работе тогоже вайфая 😃 недавно пытались мы тут с начальником со 150 метров достучаться до голденовской точки “люстры” через активную антенну… фи гу шки. потому и сомневаюсь я в качестве приёма такой аппаратуры на расстоянии.

Не путайте совершенно разные методы передачи данных. Спектрум - это не вай-фай, даже и близко ничего общего, кроме похожей частоты.
Делать выводы о пригодности аппаратуры на основании того, что у Вас вай-фай не работает на 150 метрах - 😂

Juridzh

Тобиш все рекомендуют спектрумы??? не ожидал если честно, есть над чем подумать…

AlexN
Juridzh:

Тобиш все рекомендуют спектрумы???

ИМХО: все диапазоны радиоуправления 27…72 МГц - это прошлый век, отомрут скоро сами собой.

undead
Juridzh:

Тобиш все рекомендуют спектрумы??? не ожидал если честно, есть над чем подумать…

Ну не сами спекртумы как таковые - диаппазон 2.4 (DSM), первые пульты, получившие широкое распространение были спектрумы, сейчас уже JR выпустила 9-канальный и Futaba на подходе кажись 12-и канальная. Я с недели на неделю жду такую JR-ку…

Juridzh

понятно… теперь проблема где в москве его можно купить в живую… в жулебино наверное есть.
Глобалхобби
тут их цельная кучка, посоветуйте конкретную комплектацию, насколько я понимаю комплектов с микросервами сразу не бывает, придётся договариваться и менять, тут какието суб микро есть но мне кажется они ещё меньше… Так я собирался за Футабой в МДС ехать, рядом с домом… но походу спектрумов там нет.

Кстати совместимость со сломанными симуляторами у них как??

Juridzh

Обзавёлся сегодня новой аппаратурой Спектрум DX7, но и тут всё не без проблем, кто может помогите, траблу свою отисал Тут
Заранее благодарю.