Помогите плз с разобраться

Il-2

Здравствуйте уважаемые моделисты! У меня такая проблема:
Подарили Walkera z450v2 RTF. Почитал форум, пишут что нужно менять аппаратуру + Walkero`вская вроде не подходит к симулятору который хочется приобрести - Reflex XTR. Пульт если брать так с учетом того что Walkera не будет последней моделью. В будущем хочу себе ДВС, но это только планы. Вот приглядел Sanwa RD 8000, подскажите пожалуйста возможна ли совместимасть этой аппаратуры с моей Валкирой?К симулятору Sanwa RD 8000 вроде подходит … И вообще стоит ли это все делать.
Извините если подобная тема уже рассматривалась - не нашел.
Заранее спасибо 😃

Dima=
Il-2:

Sanwa RD 8000 вроде подходит … И вообще стоит ли это все делать.

В своё время я поднимал похожую тему и хотел разобраться что же мне нужно. Посмотрите эту ветку, там как раз один из ответов (на второй странице) объясняет что к чему.
Начиналось всё с желания купить Raptor 30 и Sanwa RD8000, закончилось покупкой Raptor 50 и Multiplex Royal Evo 9, как я пришёл к необходимости 9-ти канальной аппаратуры - это в вышеуказанной ветке. А к мультиплексу - последовал совету, пришёл и подержал в руках разные пульты. Этот мне пришёлся как раз.

PigTail

Поменяете приемник на Валкере на Санвовский и все будет путем.

Il-2

Спасибо, прочитал, многое для себя отметил. Сейчас еще раз посмотрел - думаю что 9 канальную аппаратура для начала не буду брать. Больше склоняюсь к 7 канальной. Посоветуйте что нибудь из 7 канальных чтобы была возможность Reflex XTR, Walkera, в будущем Raptor 30. Насчет приемника вообще не в курсах, посоветуйте оптимальный на Walker`ы.
Заранее спасибо

undead

Spectrum DX7 - оптимальная семиканалка…

10 days later
Il-2

Спасибо всем за советы. Купил все таки Sanwa RD8000 + Reflex XTR. Очень доволен