Вопросы по установке новой аппаратуры на вертолёт.

Juridzh

Собственно я всё установил. только вот серва шага лопастей(подымает-опускает тарелку) работает наоборот.
Вертолёт Walkera 36(из родного там только половина механики и рама) аппаратура Spectrum DX7, приёмник AR6100.
Ещё был наоборот наклон тарелки из стороны в сторону но его можно просто и банально инверснуть в пульте. А вот что делать с поднималкой тарелки никак не пойму, её же просто инверснуть нельзя она тада лопастями вверх дует 😦 субтримером могу сдвинуть при этом вверх и то немножко недостаточно, получается что если брошу газ, вертолёт в землю аж закопается пока лопасти не остановятся, да и метод костыльный мне не нравится. Кстати подключал всё это огрёб тучу проблем изза того что до сих пор не знаю какая ручка как нызвается(рудеры элеваторы, Эйлероны гииры и так далее, троттл это вроде газ 😃 ). Подскажите если не лень, или отссыльте туда где это есть, я опять не смог найти приличной темы гдебы это было в явном виде… закопанное конечно есть, но пока я докопаюсь поседею…
Заранее благодарю 😃

Alex_Rain
Juridzh:

Собственно я всё установил. только вот серва шага лопастей(подымает-опускает тарелку) работает наоборот. …

Как это дует вверх при инверсе шага ? 😮
для этого мотору надо будет крутиться в другую сторону или лопасти задом-наперед 😁

undead

Что значит наоборот - если наоборот, то инвертируем. Отрицательные шаги - настраиваются в кривых шага в пульте…
Читайте инструкцию к пульту и статьи на сайте - разберетесь

AlexN

Ага, для начала - почитать про настройку кривых шаг-газ.