Что Лучше новичку?

gree

топикстартеру про сложность полётов : зайдите в любой хобби магазин и попросите 5 минут на симуляторе полетать. вопросы отпадут сразу и по поводу симуляторов и поповоду класики новичку 😉

SONY=

А про машины даже спорить не буду. Вы ведь не будете отрицать, что Opel 2008 г.в. гораздо лучше чем 86. Или это просто абсурд какой то получится.

Это не абсурд. Это жизнь, в которой есть что-то ещё кроме ТТХ…

ilia77

offtop: Да это жизнь У меня есть знакомый, купил подержаную иномарку. Так вот отец его не подходит к ней даже посмотреть только из-за того, что это НЕ отечественный автомобиль. И он считает эту машину г… ном даже не видя ее ни разу 😦 . А Вы говорите не абсурд;)

AlexN
gree:

топикстартеру про сложность полётов : зайдите в любой хобби магазин и попросите 5 минут на симуляторе полетать. вопросы отпадут сразу и по поводу симуляторов и поповоду класики новичку 😉

У топикстартера магазинов в городе… фактически нет 😃
Я ему уже предлагал предоставить свой пульт с симулятором на пробу - ответа нет, проще ветку раздувать 😒

Oxfa
AlexN:

Я ему уже предлагал предоставить свой пульт с симулятором на пробу - ответа нет, проще ветку раздувать 😒

Я сейчас просто не дома =) у родствинников в деревне…
А так, у меня FMS есть =)))

AlexN

FMS - извините, но это не симулятор и никогда, похоже, симулятором не будет.
Поведение вертолета в нем настолько не соответствует поведению реальной модели, что я даже не знаю с чем сравнить это чудо.
В моем Фениксе есть и соосник, и вертолеты классической схемы - есть что сравнивать 😃

Oxfa

эмм…а не знаете где можно ваш Феникс скачать?
Не Покупая 😉 на халяву =)

gree

вообще на форуме запрещены как я понял разговоры о сломанных симуляторах… ) в торрентах ищите.

а вообще скачайте rcflightsim.com вот этот… он и стоит 1000 р всего да и покупать не обязательно - в демоверсии ограничены настройки, но летать можно с пульта и моделек несколько доступно…попробуете 😉

AlexN
Oxfa:

эмм…а не знаете где можно ваш Феникс скачать?
Не Покупая 😉 на халяву =)

На халяву здесь можно получить только бан.
Скачать Феникс можно на сайте производителя, и в торрентах смысла копаться нет www.phoenix-sim.com/pages/news.htm
Работать он будет все равно только со своим шнурком, который надо покупать.

Oxfa

Нее я так понял разговаривать можно,а выкладывать и давать ссылки нет =)
Ок,щас что-нибудь скачаем =)