проблема с HoneyBee

serzhe
twokey:

Отличное решение! Я уже устал шасси менять. А как закрепили лыжи на концах спиц и как закрепили спицы на раме?

Спицы 2 мм и отверстия столько же, посадил на обычный суперклей, всё держится, не ломается, немного пружинят и 1 раз малость погнулись, разогнул и в путь, зато посадка всегда мягкая. Главное что при неудачной посадке они как тренировочные теперь, ибо я их пошире сделал чем родные, да и вечные можно сказать теперь, хотя вес немного прибавился, при взлёте заметно, аккумулятором центр тяжести пришлось выставить, а то назад взлетал, но мне вертик чисто летать научиться, чтобы рекса потом меньше ломать)))

twokey
serzhe:

Спицы 2 мм и отверстия столько же, посадил на обычный суперклей, всё держится, не ломается, немного пружинят и 1 раз малость погнулись, разогнул и в путь, зато посадка всегда мягкая. Главное что при неудачной посадке они как тренировочные теперь, ибо я их пошире сделал чем родные, да и вечные можно сказать теперь, хотя вес немного прибавился, при взлёте заметно, аккумулятором центр тяжести пришлось выставить, а то назад взлетал, но мне вертик чисто летать научиться, чтобы рекса потом меньше ломать)))

Спасибо! попробую также сделать. Я тоже для тренировки взял.

Genosse

Может кто-нибудь подсказать, какова толщина основного вала у данной модели? И еще забыл попросить, может кто его голову показать?

2 months later
serzhe

Постараюсь сфоткать и промерить. А с какой целью интерес к валу и голове?

Genosse

ура… спустя тридцадь лет и три года мне ответили! Спасибо! 😃 цель простая взаимозаменяемость, использование запцацок, самостоятельное конструирование

serzhe

Cори но давно незаходил на форум, завтра всё вложу. От чего зап цацки то ставить хочешь?

Genosse

Что Вы, Сергей… это не к Вам!!! 😃 Буду Вам очень благодарен! Я не ставить хочу (у меня его нет этого вертолета), а “снимать” с него… 😃 в смысле, использовать данную машину как донора органов.

Genosse

😊 спасибо! ну вот, сейчас всю руку оттяпаю, а шарики тяг там какие в диаметре?