GAUI ep200V2 SE NEW!

Piranha
перехватчик-барсик:

посему я решить сразу юзать 3эз и 12 шестерню… на стоке, потом поменяю мотор на 11 витковый… наём буду мастырить 2 банки

Нихт! Я за сначала две банки!!! Тирэкс у меня седня на двухбанках полетел гораздо лучше чем вчера на трех!

перехватчик-барсик

обьиязсняйу-
на двух банках придётцо переставлять маторчег фперёд, чего мне счаз делать на охото, а на 3 банках и стоковом моторе с 12шестернями будет отличные обороты и нормальная центрофка, но будут лижние 20 грамм, но! мы ниразу не юзали матор на 3 банках и ниразу не рузили его лишними 20 грамами… могет у него максимальный КАПеДе откроется)))
кароче вод маи довадды
а потом попробую переставить маторчег вперёд и зярядить на 2 банки по 15 шестерню…

Piranha

Димос, главное перерисуй мне на числовой носитель информацыю о внешнем виде боковинок и проставок рамы заморской, очень надо! хотя боковинки важнее и мотормаунт

Zino

Принимайте и меня в свои стройные ряды ГауиВертАлётчикАв … тоже сегодня получил V2 … нифига летать не умею, но уж больно понравился Птиц!!!
А что самое интересное … первый раз увидел интерес жены к моей игрушке … самолеты, машинки её нифига не интересовали, а тут села за стол и начала советы давать, как его собирать 😃)) Хорёк рулит!!!
А теперь сразу о проблемах:
Производителем рекомендуются сервы Align DS410. При установке Элеваторной сервы капот хорька нифига не лезет на своё место … серва не дает его закрыть 😦(( придется пилить капот … обидно однака!!!

Piranha
Zino:

Принимайте и меня в свои стройные ряды ГауиВертАлётчикАв …
А теперь сразу о проблемах:
Производителем рекомендуются сервы Align DS410. При установке Элеваторной сервы капот хорька нифига не лезет на своё место … серва не дает его закрыть 😦(( придется пилить капот … обидно однака!!!

Поздравляю, вливайся 😃

А серву изнутри рамы элеваторную не пробовали запихнуть? 😃

Zino
Piranha:

А серву изнутри рамы элеваторную не пробовали запихнуть? 😃

УВы, так не получится … качалка сервы упирается во вторую раму 😦

Piranha
Zino:

УВы, так не получится … качалка сервы упирается во вторую раму 😦

А можно фото сверху с установленой сервой и штырем держалки капота?

перехватчик-барсик

ну вот и вот представляю на показ уважемой публики GAUI ep200V2 SE !!! собственной персоны!

сборка-переборка не составила нии-какого труда и примерно через 4 часа после начала была закончена…

общий вес малыша составил 258 граммов и с батарейкой 3S 800мач будет составлять примерно 325граммоф

основу веса составили серво АЛИГН 410 дигитал по 13 грамм каждая и каноппи 16 грамм
решено было ставить 12 пинон на мотор и оставлять всё в штатном расположении- мотор сзади, для балансировки и лучшего полёта, к 12 пинону прилагается 11вольтовая батарея, (посмотрим как хорьки ведут себя при перегрузке)))
в процессе сборки пришлось изменить только штатное расположение серв элеронов и питча и поставить их снаружи рамы, так как они жутко цеплялись в крайних положениях за всё что угодно и перекашивали линки к АП под ну совершенно неприличным углом…
на хвост стала точная цыфра от футабы 3154 в паре с алигновской гирой GP700
и не нужно паники! капотик оделся не плохо и можно сказать даже ничего праксиссиски ему не мешает

вот и алигновские сервы на обозрение

сборка окончена, осталось только провести настройку основных механизмов и можно тестить… думаю это будет в субботув зале у Алексея(Рипперс)

AlexSr

Барсег, а чёренькое в серве - це металл или пакостный пластмасс карбонариумный?
А то, как то, пластмассс- не внушаеть ! 😃

rippers
перехватчик-барсик:

сборка окончена, осталось только провести настройку основных механизмов и можно тестить… думаю это будет в субботув зале у Алексея(Рипперс)

надеюсь он покажет себя с лучьшей стороны и не будет падать на ротор как его предшественник 😁

Piranha

Димоз, поздравляю, усё правельно сделал! Ждунедождусь завтрашнего дня 😃

himik2
перехватчик-барсик:

сборка окончена, осталось только провести настройку основных механизмов и можно тестить… думаю это будет в субботув зале у Алексея(Рипперс)

Барсик, а где такие весы можно купить (как на фото)?

перехватчик-барсик

2 Химик2
Лёх, в парахолке)))))))
весы на самом деле отменные, у моего кита такие так я два года уже завидоваю ему))) теперь и у мя есть

himik2
перехватчик-барсик:

2 Химик2
Лёх, в парахолке)))))))
весы на самом деле отменные, у моего кита такие так я два года уже завидоваю ему))) теперь и у мя есть

Как бы по подробнее про них - модель, название?

перехватчик-барсик

Ну вод… сегодня идэя фигс о покорении мира на 3ёх банках ушла с шипением в песог… даже в руках верт был тяжек как кирпичь… полёты правда не состаялись от того что два раза были погнуты валы ХР, толи от очень больших оборотов, толи от дефектов ХР не понятно… предыдущей ночью, правда на 2ух банках я поднимал его в пространстве метр на метр и всё было нормуль…
Но вот всё вернулось на свои места - мотор поменян на перемотаный Александром Гореславцем 11 витковый, шестерня 15ая, банки 2е… пробы в пространстве полтора на полтора выявилинекоторые вибрации, от которых выпал из гнезда верхний подшибник вала ОР, - поменяем вал и вклеим на локтайт подш… и спать))) а завтро будем тезтить…

roytman

А кто где покупал 200? Где на неё самая низкая цена?

roytman
перехватчик-барсик:

цена везде одинакова она равна рекомендованой… только комплектуха разная…

Ясно, а где-нибудь есть пустая тушка без электроники? А то хочу сразу другие мотор и регуль ставить, а голых тушек не нашел((((