SJM180(215)

Fly

Тарелку не мыл, она была чистенькая, крутилась супер, без заеданий. Алюфт гдето десятки три, может четыре.

pashteton

У меня вроде тоже такой же люфт есть…
но по моему, судя по принципу работы тарелки, этот люфт относительно внутренней части тарелки не имеет никакого значения. Главное чтоб верхняя и нижняя половинки, плотненько сидели относительно друг друга.

Fly

Такое впечатление , что люфт на шариках, подшипника.

pashteton

Господа специалисты, подскажите плиз, какие есть основные моменты конвертации в Flybarless? Незнаю как что называется, но рычаги управления угла атаки лопасти с тарелкой я соединил. Но чуствую нехватает некой штуковины для передачи вращения от вала тарелке.

2 months later
Fly

Доброго всем времени суток.Кто уже облетывал свой SJM? Помогите с настройками для пульта. У меня Футаба 10. Это первый раз так, что плиз не забрасывать тапками!

1 month later
soundouk

Всем добрый день.Какие новости на поприще освоения SJM? Пришло вчера моё радио DX6i,читаю манюель разбираюсь.Вопрос,уверен задавался миллион раз,но я хотел бы уточнить?
При привязки за не имением батареи борта,подключаю силовую батарею через ESC в любой свободный канал,связную фишку в канал Бат/Бинд,сервы и гиро по усмотрению.Сбиндиваю.Фишку из Бат/Бинд убираю на её место силовую батарею через ESC конечно…Правильно?