EP CALIBER M24 кто юзалл поделитесь?

shar
alexlord:

Интересует мнение как верт?

Я на данный момент юзаю ентот аппарат. Дело в том, что у меня это первый верт, поэтому трудно с чем-то сравнивать. Качество изготовления порадовало, жапанис он и в африке - жапанис. Как он летает? Иногда пытаюсь поднять, взлетает и … на данном этапе “борюсь” с эффектом “воздушной подушки” (да простят меня местные гуру за каламбур), таскает из стороны в сторону, можно справится и даже получается, повыше-бы взлететь - да пока страшновато… Вообщем берегу его 😁 А вообще стараюсь в RF 2 тренинги устраивать, дров не охота 😒 В комплекте акки идут рассчитанные под 12 часовую зарядку 😠 Я использую “желтенькие” 😃 Аппаратура в комплекте самая простенькая, пэтому использую свою Futaba 6 EXA.

igor12
shar:

Я на данный момент юзаю ентот аппарат. Дело в том, что у меня это первый верт, поэтому трудно с чем-то сравнивать. Качество изготовления порадовало, жапанис он и в африке - жапанис. Как он летает? Иногда пытаюсь поднять, взлетает и … на данном этапе “борюсь” с эффектом “воздушной подушки” (да простят меня местные гуру за каламбур), таскает из стороны в сторону, можно справится и даже получается, повыше-бы взлететь  - да пока страшновато… Вообщем берегу его 😁  А вообще стараюсь в RF 2 тренинги устраивать, дров не охота 😒  В комплекте акки идут рассчитанные под 12 часовую зарядку  😠  Я использую “желтенькие”  😃  Аппаратура в комплекте самая простенькая, пэтому использую свою Futaba 6 EXA.

Очень жаль, что вы на “жабе” не летали до этого. Вот было б ценное сравнение, потому как я на жабе этой задолбался совсем… на ней только висеть можно и то с трудом… 😕

alexlord
alexlord:

Интересует мнение как верт?

В понедельник получу раскажу что за зверь. Пока есть опыт общения с жабой и аэрохавком в понедельник будет в руках М24 опробую напишу.