Помогите с починкой вертолёта Nikko!

Gushan15

Где можно починить вертолёт фирмы nikko?😵

Matrixro

Потому что просто игрушка. Запчастей на них нет.

9 days later
Schmel
Gushan15:

А чо же делать?

А в чем, соссно прблема? 😁
можно попробовать и без фирмЫ, если руки есть (в определенном ряде случаев)
Если нужны запчасти, то боюсь, что придется колхозить или искать-таки фирмУ в Гугле.

Schmel
Gushan15:

Неееее. сам я не могу…

Ну, тады ква… 😕 Боюсь, что нужно гуглить и искать ближайшего дилера Никки.

7 days later
AlexN

Эти игрушки одноразовые - не лечатся, запчастей на них нет.

Gushan15

Блин. Я бы мог за эти деньги (за 7400 руб) купить хороший вертолёт

2 months later
Gushan15

А так никто не знает никаких магазов где чинят такую продукцию?

m0ff

на ибей глухо по запчастям…

m0ff

даже интересно где можно было его купить за 7400… и чем думать перед покупкой

ElephantXP
Gushan15:

Неееее. сам я не могу…

А что так? Религия не позволяет? Сделай подробные фото того что сломалось, выложи сюда. Народ посмотрит и глядишь посоветует как своими руками починить…

Gushan15

Просто всё дело в том, что с покупки он так и не взлетел. Мне надо просто найти на него аккумы, но не знаю где

tolic21
Gushan15:

Просто всё дело в том, что с покупки он так и не взлетел. Мне надо просто найти на него аккумы, но не знаю где

После всего прочитаного - возможно их достаточно зарядить ?😂

Gushan15

Вам смешно, а пока я его пускал на (1 м. над землёй) раздолбал весь корпус

Matrixro
Gushan15:

Просто всё дело в том, что с покупки он так и не взлетел. Мне надо просто найти на него аккумы, но не знаю где

Gushan15:

Вам смешно, а пока я его пускал на (1 м. над землёй) раздолбал весь корпус

Вроде нужен был ремонт, потом оказалось что нужен ак-р, т.к. даже и не летает, потом оказалось что все таки летает и уже разбит. Дак что в итоге нужно? Хочется на фото посмотреть.

З.Ы. В школе перестали на уроках рус. языка учить излагать свои мысли 😃

ElephantXP

Для начала попробуй собраться с мыслями и более ясно описать, что случилось. А то совершенно непонятно, как можно было разбить весь нос, если он так и не взлетел. А почему в результате требуется замена аккумуляторов, я уже и представить боюсь 😃

PS Разбитый нос сам по себе летать не мешает, его можно и скотчем заклеить например. Аккумуляторов всевозможных размеров и емкостей видимо невидимо в интернет магазинах, специализирующихся на Р/У моделях. Главное подобрать подходящий по размеру, емкости и напряжению.

Gushan15

Роман, мне очень приятны особенно ваши коментарии, и именно для вас объясняю подробно, в деталях:
Я купил вертолёт, зарядил аккумы (в комплекте их 2), но вертолёт взлетел токо на 1 метр, и по неопытности я пару раз долбанул её о землю: результат - покорёженая деталь кузова, и аккум вываливается из гнезда

ElephantXP
Gushan15:

Роман, мне очень приятны особенно ваши коментарии, и именно для вас объясняю подробно, в деталях:
Я купил вертолёт, зарядил аккумы (в комплекте их 2), но вертолёт взлетел токо на 1 метр, и по неопытности я пару раз долбанул её о землю: результат - покорёженая деталь кузова, и аккум вываливается из гнезда

Не обижайся пожалуйста, но так и тянет сказать: сегодня занчительно лучше, но еще не тройка. Чтобы понять, что можно сделать, надо увидеть фотографию повреждений крупным планом. И если дело в ошибке пилотирования модели, то зачем потребовалось менять аккумуляторы?

PS Аккумулятор всегда можно двусторонним скотчем закрепить на нужном месте. На полетных характеристиках не скажется 😉

Gushan15

А где достать работующие? - те исчерпали свой запас