E-flite Blade mCX2 - возвращение легендарного соосника

Denis_sochi

Заказал на обоих сайтах 😃 Но тишина меня настораживает… даже не знаю что и думать. Видимо им не до работы 😃

10 days later
Bllizard

Подрос ребенок, достал старичка) второй день не могу победить вибрацию(,
Запасных частей много кроме моторов поменял почти все)
Вроде как вибрация идет от верних винтов.
Без канопы трясет очень сильно, когда одену вибрация снижается но не совсем
Может она быть от мотора?

Vertu

Без канопы всегда сильнее трясет.

Там не настолько много деталей…-) Если есть з/ч, меняйте подетально и смотрите результат. Моторы вряд ли.

Сервы проверьте, могут сильно люфтить. Лопасти кривые могут так влиять. Достаточно возле газовой плиты пролететь неудачно, деформирует.

3 months later
Insulin

Доброго дня!
Из-за редких полётов постоянно забываю настройки, 😁 кому не трудно, ткните носом на ФАК или напишите памятку по настройки/билдингу пульта и верта. Что то типа уводит хвост влево/вправо - нажать ту кнопку, заваливает вперёд/назад - эту… и привязка передатчика к вертолёту. пульт дефолтный.
Спасибо!

Insulin

Можете хотя-бы сказать лабаз где на сегодня самая выгодная цена на этот верт и запчасти к нему?

Insulin

Нубский вопрос:
Если резервный верт забиндить на пульт от основного верта, то основной верт отвалится? 😒
зы. Пульт стоковый…

Alex_63
Insulin:

Если резервный верт забиндить на пульт от основного верта, то основной верт отвалится?
зы. Пульт стоковый…

НЕТ. К одному пульту может быть привязано неограниченное число вертов, сходных по протоколу с пультом.
Так что биндите и второй верт, и летайте на двух:)

5 months later
nix_14_05

Добрый день!
Поискал сегодня по московским магазинам аккумы для верта, нигде не могу найти. Что могло случиться?

DaGGeR
nix_14_05:

Поискал сегодня по московским магазинам аккумы для верта, нигде не могу найти. Что могло случиться?

paaarkflyer.ru/59509/product/1520934/ - уберите 2 буквы “а” из трех. parkflyer.

После заказа, 2-3 дня и они у вас. Доставка осуществляется реально за 2-3 дня.

Albatros-s
DaGGeR:

Доставка осуществляется реально за 2-3 дня.

тоже недавно был приятно удивлён… (первый раз заказывал с местного склада), уже настроился ждать пару недель, а тут через день курьер с утра “я привезу сейчас?”… 😃

15 days later
nix_14_05

И еще одна проблема. Сегодня полетал на улице, все штатно. Но под конец стал быстро садиться и немного вращаться вокруг своей оси. Спустил, покрутил, понял, что верхний винт стал хуже проворачиваться. Движок не перегрелся.
Проще купить новый двиг или что-то можно сделать?