Merlin Tracer 60 RTF Electric Helicopter 2.4GHz VS E-flite Blade MCX2 Что лучше?

andrewbender

Приветствую всех! Решил купить соосный 4-х канальный вертолёт, нашел E-flite Blade MCX2, по отзывам - отличный комнатный соосник ( то что мне надо), но после рытья инета поглубже наткнулся на Merlin Tracer 60 RTF Electric Helicopter, и возник вопрос: какая между ними разница и что лучше?

cylllka

Merlin Tracer это Nine Egles, только для определенных регионов

cylllka
andrewbender:

Только “БЛЭЙД” СТОИТ 5490р., а “МЕРЛИН” 3250р., или это зависит от комплектации?

вот rc-go.ru/cat/product12271.htm(не реклама) и вот rc-go.ru/cat/product24018.htm( не реклама)

Nine Eagles Solo (или Nine Eagles Draco) будет еще дешевле. На Мерлине платы стоят с надписью Nine Eagles 😃, т.е. это абсолютно одно и тоже, только с разным названием, расцветкой, и разнице в цене.

Vertu

Спор между орловодами и блейдоводами сродни спору между владельцами GM и Ford…

Я не в курсе, где находится город-герой Сергач. Но в городе-герое Собакинске (быв.Лужки) проще с блейдами, з/ч все есть. Да и пульты к ним - универсальные и позволяют Спектрумы юзать.

andrewbender

Спасибо всем, и Игорю и Александру, вроде разобрался, кстати, Сергач - Нижегородская обл., все недостающие детали могу заказать по почте.

andrewbender

А как вы думаете, пойдёт ли кабина с
Merlin Tracer 60 RTF Electric Helicopter или ​****

E-flite Blade MCX2 на

Nine Eagle Solo V1? (просто корпус классный у мерлин и у блэйда).

Soulraver
andrewbender:

А как вы думаете, пойдёт ли кабина с
Merlin Tracer 60 RTF Electric Helicopter или ​****

E-flite Blade MCX2 на

Nine Eagle Solo V1? (просто корпус классный у мерлин и у блэйда).

Рама у Tracer 60 и SOLO одна и таже, но я думаю, что в вашем случае проще будет купить сразу NE Draco.

andrewbender
Soulraver:

в вашем случае проще будет купить сразу NE Draco.

я просто нашёл хорошо укомплектованный набор и решил брать его, а корпус брать отдельно

Может быть кто знает где взять корпус под него( или под Tracer 60), я искал - не нашёл, только под blade mCX2

Soulraver
andrewbender:

я просто нашёл хорошо укомплектованный набор и решил брать его, а корпус брать отдельно

Может быть кто знает где взять корпус под него( или под Tracer 60), я искал - не нашёл, только под blade mCX2

Ищите по парт номеру. Как вариант здесь (не реклама).