Merlin Tracer 90

Heliblog

ИМХО, соло про, только под другим брендом.

NARAJANA

Это Nine Eagles для Великобритании делает, под их бренднеймом. Стоит дороже, ничем от Соло Про не отличается, кроме раскраски канопы и стабилизатора.

fed2141

Судя по магазу цены на запчасти в отличии от mSR бешеные,замучиться на краши работать.В одном только Аке три цены заложили.

cylllka
fed2141:

Судя по магазу цены на запчасти в отличии от mSR бешеные,замучиться на краши работать.В одном только Аке три цены заложили.

Ну это смотря где покупать. В Киеве примеру цены на Solo Pro в 2-3 раза дешевле чем mSR

fed2141
cylllka:

Ну это смотря где покупать. В Киеве примеру цены на Solo Pro в 2-3 раза дешевле чем mSR

Полностью согласен в Китае ещё дешевле.Но не думаю что pResTypNik специально поедет в Киев за недорогим вертом.
PS.Заранее извиняюсь перед pResTypNik.
Бонально: На Украине распространение поручил Проша, а в России Мессер.Прям какае-то геополитика.

ShtirlitZ

Геополитика - зло. Мессер - он, сц*ко, дорогой, да и летает прошка, имхо, чуть поприятней. Проблема запчастей не такая уж и страшная - из Питера заказал кучу мелочевки, запасную башку купил тут - все, он неубиваем 😃

fed2141

Значит в Москве Прошки тоже получили распространение.Предположу что Вы один из немногих их Московских обладателей.Было бы здорово сравнить их полётные характеристики в зале.

NARAJANA
fed2141:

Полностью согласен в Китае ещё дешевле.Но не думаю что pResTypNik специально поедет в Киев за недорогим вертом.

Сорри за оффтоп, но инет-магазины ещё никто не отменял. RTF Solo Pro -76$ с пересылкой.

7 days later
Aveega

Так на него запчасти от Соло Про подходят. Ну не нравятся запчасти Мерлин - купи Найн Иглс. А на плате у этого Трэйсера так и написано - Найн Иглс, и если пульт открыть - там так-же.
Только вот получается что Трэйсер дешевле Соло про:
www.hobbycenter.ru/product_info_26108.html
rc-net.ru/shop/index.php?productID=6525
и неплохо так дешевле…

Даж в кейсе сделали (не реклама) rc-net.ru/shop/index.php?productID=6546
В хобби центре я кейсы с Соло давно уже не видел, а жаль.

3 months later
The_AGENT

Подарили такой верт, но с проблемкой - крутит его вокруг своей оси, даже взлететь нельзя. Триммером не выправляется, что менять?

upd - нашел проблему, контакт хвостового моторчика с платой плоховат был)