Китайский ответ Nine Eagles SOLO PRO-Merlin Tracer 90 )))

Padlik80

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6759
Увидел в магазе вот такую тушку.И даже немного поюзал.
Полная копия прошки и даже биндится к девятиорловому пульту.
А самое главное стоит дешевле!!!

MMAgn
Padlik80:

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6759
Увидел в магазе вот такую тушку.И даже немного поюзал.

Проха, только по спецзаказу.

sashaNar:

Они вон и на браво товетили - www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6511 - правда на хвост посмотрите.

Больше похоже на валькеру…
А заказывать из Китая все равно дешевле 😛

ShtirlitZ

Не слизано, а сделано на том же конвейере.
OEM называется 😉
Летаю, кстати, теперь на Tracer90 - отличный девайс, прочный, управляется хорошо…порядка полусотни часов на симуляторе делают свое дело))
Доволен 😃

sashaNar

В полете точно такой же?

Выглядит класно.) Мне б канопу, лопасти, хвост и лыжи с него.) Надоела желтая прошка, красная тоже не нравится. Запчастей бы мне синих или от этого. Хотя как вариант вытащить свой аэрограф.)

Padlik80

походу ShtirlitZ прав,делают их на одном и том же конвеере,только названия разные.Мне так сказали в том магазе,где я его впервые увидел.
А я щаз озадачен поиском микро соосника,TRACER 60 кажись называется.Нашёл пока только на английских сайтах.Там всё за фунты и дороговато ваще то.

ShtirlitZ

sashaNar, мне сравнивать не с чем, но после получасового совокупления с тягами в полете себя ведет очень быстро и предсказуемо)
Сейчас вот хочу сделать переходник на блейдовские разъемы, ибо лежат паки turnigy 30C, с которыми и mCX-то бешеным становился, а этот, наверное, звуковой барьер перешагнёт 😁

7 months later
WindupBird

А расходники, т.е. запчасти от Соло Про подходят тоже, так получается? или есть именно Merlinовские?

sashaNar

Верты одинаковы во всем, кроме цветов канопы и стабилизатора.