Комнатный 4х канальник

Сергей=

Эээээээх, спасибо 😦 А что-то 4х-канальное с гироскопом в пределах 100 евро?

Александр_1-й

А этого - сколько угодно. Все Иглы в этот ценовой диапазон попадают, хоть соосники комнатные, хоть классика комнатная. Причем попадают так, шо можно “дайте две” за эти деньги взять, один допустим соосник РТФ, а другую классику БНФ.
Валкеры - некоторые тоже до 100 ойро уложатся.

Вот вам про Соло - rcopen.com/forum/f59/topic172245
Вот вам про Соло Про - rcopen.com/forum/f59/topic163578

clubok
elRikk:

BNF - это без пульта. К нему тогда нужен пульт Спектрум с ДСМ2

Я правильно понимаю, что пульт E-sky hobby никак не подойдет к mCX/mSR ?

sashaNar

Нет. Им надо Е-флайтовские Спектрумы, которые стоят как сам верт.)

Xo66uT
clubok:

Я правильно понимаю, что пульт E-sky hobby никак не подойдет к mCX/mSR ?

Да выкинь ты этот пульт копеечный! тем более мегагерцовый! нах тебе с такой антеной людям глаза выкалывать? И в комнате стаканы скидывать со стола.
Возьми верт уже с 2,4 коротко и сердито! Нету уже этих чудес антикварных в комнатной коллекции вертов, единственная Big Lama осталась (как раз Esky-евская)
но для комнаты великовата )))

clubok
Xo66uT:

Да выкинь ты этот пульт копеечный! тем более мегагерцовый! нах тебе с такой антеной людям глаза выкалывать? И в комнате стаканы скидывать со стола.
Возьми верт уже с 2,4 коротко и сердито! Нету уже этих чудес антикварных в комнатной коллекции вертов, единственная Big Lama осталась (как раз Esky-евская)
но для комнаты великовата )))

Почему собственно и возник этот вопрос - так как пуль не Mhz, а как раз 2.4 GHz

1 month later
Gimp22

А у меня за 40 долларов, 4х канальник соосный, правда с ним история была… Заказал я его с ебэй, пришел он мне но никак не летит зараза и все тут, и тяги пытался настраивать. Короче что я только с ним не делал. Списался с продом, он запчасти выслал, сказал что помогут… Запчасти вовремя не пришли, я опять к проду, типа нет запчастей, он сказал что заново отправит. И отправил уже с трэком… Вот вертолет сам кстати.

Но в новой посылке был уже новый вертолет, все один в один и вертолет и коробка, но различие в пульте, появилось еще два тримера по крену и тангажу, чего как раз и не хватало! ЧТоб отцентрировать. Вот фото в сравнении пультов, другое сравнивать не нужно, все как и говорил один в один…

Теперь доволен как слон ))) Все летает все ровно, для квартиры самое то, размер сантиметров 20 примерно, иллюминация как мигалки сине красные и фонарь по центру, не нужно оно конечно но как бонус )))) Вертолет в замен получил только вчера и не удержался и сделал фото всего зоопарка )))

DEN#

Всем привет! У меня отвлечённый вопрос (просто не знаю куда спросить) про зарядку вообще. В общем заряжаю трёхканалку китайскую так: беру блок с переключателем вольтажа (робитон и др) цепляю в батарейном отсеке, соблюдая полярность крокодилами к контактам и верт заряжается от пульта. При чём заметил, что если заряжать не блоком, а батарейками, как надо, то время полёта заметно сокращается. Собсно вопрос: для аккума такая зарядка безопасна? Трёхканалку не сильно берегу, но с недавнего времени прикупил соло про 2. Стоит, или нет так-же заряжать соло?