Посоветуйте большой уличный 3х канальник с гирой.

mazepa2000

Желательно, чтобы не дорогой и были основные запчасти.

PAvlo=
mazepa2000:

Желательно, чтобы не дорогой и были основные запчасти.

А почему 3х, а не 4х канальник?

Кстати, вот, то, что вам нужно, если именно 3х канальник.
rc-net.ru/index.php?productID=6100

Длина 72 см!!! Металлическая рама!

alek_j

Уличный соосник - это практически как сыр “хохланд” т.е. фантастика 😃
хотя мцх2, но он не дешевый, не 3х канальный, и только при слабом ветерке…

PAvlo=
alek_j:

Уличный соосник - это практически как сыр “хохланд” т.е. фантастика 😃
хотя мцх2, но он не дешевый, не 3х канальный, и только при слабом ветерке…

Согласен. Вот, пишут, что Big Lama вроде тоже на улице летать может при небольшом ветре. 😃

PAvlo=
Aksel81:

Да, вижу. Но там о комнатных ввариантах речь шла, а тут человек уже про уличные полеты спрашивает. Хотя, на мой взгляд, летать на 3х каналке, да еще и на улице, мягко говоря, странное желание. 😃 У меня Gyro 105й, 3х канальник, на улице, даже при легком ветерке, практически не управляемый, хвостовой ротор слабый, не справляется. Хотя SOLO летает вполне прилично. Вот, жду посылку с SOLO PRO, он, говорят, более устойчив к ветру, хотя, это уже классика. Буду пока в симе учиться. 😃

FRUKT
PAvlo=:

Согласен. Вот, пишут, что Big Lama вроде тоже на улице летать может при небольшом ветре. 😃

Совсем не факт, вчера пробовал поднимать в маааленький ветерок этот аппарат в Марьино, сносило, как бумажный самолётик по ветру:) Против ветра не рулится совсем, ИМХО только в полный штиль на ней можно на улице летать;)
Зы: с Экстримовскими лопастями довольно крепкая вертолётина, прощает даже падения в траву с метровой высоты😁

mazepa2000

Есть и лама и её биг вариант,просто ребенку хотелось,чтобы дешего и
не жалко было.Ветер у нас в степи практически всегда есть, а большие взрослые
верты мы еще не освоили.

Aveega

А большие и взрослые вертолёты что ветром не сносит? Ну если только 30\550 класс, но там цены - мама… Под ваши требования реально подходит только пионер. Есть вертолёты лучше, но в продаже их нет. Я себе сейчас велосипед ищу… такая же проблемма - дофига хорошего есть в пределах 10000, но покупать весной надо было, а сейчас - если и найдёшь что то за 15000. Так что беру что осталось - т.к. хочу ещё этим летом покататься. Чего и вам советую, только в плане вертолёта.

Александр_1-й
Aveega:

А большие и взрослые вертолёты что ветром не сносит? Ну если только 30\550 класс, но там цены - мама… Под ваши требования реально подходит только пионер. Есть вертолёты лучше, но в продаже их нет. Я себе сейчас велосипед ищу… такая же проблемма - дофига хорошего есть в пределах 10000, но покупать весной надо было, а сейчас - если и найдёшь что то за 15000. Так что беру что осталось - т.к. хочу ещё этим летом покататься. Чего и вам советую, только в плане вертолёта.

А большие и взрослые ВМЕНЯЕМЫМ ветром не сносит. На том 450-м полетать при 5-6 м/с - больших проблем не представляет, а повисеть и на 10 м/с без проблем можно. Поверьте человеку прошедшему этап соосника - ЛЮБОЙ соосник и обычная 450-ка в плане ветросопротивляемости - небо и земля. Скажу больше, по ветроустойчивости и летабельности в ветер 250-ка любому сооснику 100 очков вперед даст, конечно управлять ей еще тяжелее, чем 450-кой, оченно уж она резвая, и всяко тяжелее, чем соосником, но и результат другой.

Afonych

Если хотите полетов на улице, запчасти и 3 канала - делается так: берете ламу (любую) - на нее есть запчасти и конечно же гироскоп, убираете из нее одну серву - получаетя 3-х канальник, ставите 2ап - летает в ветер:). Других вариантов я ИМХО не вижу.